B-Pay. Скидка на заправку 200р

отпишись потом плиз, проканает или нет второй раз с того же устройства просто под другим номером
Перелогинился на том же телефоне с новым номером. Ввел код - он сработал и скидка появилась. Остается нажать оплатить. Но бак полный пока.
 
  • Like
Реакции: 1231
Промокод в момент заправки вводить? Не нашёл поле, чтобы заранее на акк ввести
 
Промокод в момент заправки вводить? Не нашёл поле, чтобы заранее на акк ввести
Тоже заранее не смог, там после ввода суммы в рублях появляется возможность ввести код.
 
То есть, рабочий ли код, можно узнать только в момент заправки?) Весело)))
 
То есть, рабочий ли код, можно узнать только в момент заправки?) Весело)))
Почему? Сейчас можете проверить, до перехода непосредственно к оплате.

Можно указать сумму, например, 880 руб, плюс комиссия выходит как раз 900 с копейками и код тоже срабатывает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kors_v
Перелогинился на том же телефоне с новым номером. Ввел код - он сработал и скидка появилась. Остается нажать оплатить. Но бак полный пока.
Карта для оплаты та же была? или новую прикреплял
 
BENZ200 работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GONKI200 после BENZ200 не сработал, действует так же на 1ю заправку
 
  • Like
Реакции: western73
Моя ситуация, или "мой муж немного псих" :)
Приехали на заправку, поставили залить 18 литров, все ок, скидку получили, муж вставил пистолет и заправляет. Вдруг на 18 литрах счётчик не останавливается, льет дальше, когда стало 19+, муж занервничал и отжал пистолет. В приложении сразу прилетела отмена покупки, типа рано прервали заправку.
Пришлось идти оплачивать на кассе по полной.
Я в это время пытаюсь второй раз заказ оформить - нифига, уже код использован.
Зашла в другой акк с телефона мужа, у него затупил инет и никак не могла привязать/указать карту.
Муж начал нервничать, психанул и мы уехали.

Я ему говорю - зачем пистолет отщелкнул, вдруг там бонусом пару литров было :wink: ну или бы доплатили за лишние. А он жутко нервничает, когда для скидок надо какие-то манипуляции проделать, хотя если это всё я делаю сама (обычно) и минимум его участия при этом, то доволен.

Как отойдет, через несколько дней ещё раз заедем, затестим.

Ни у кого больше не было такого на заправке, что по этому промо залилось больше литров, чем оплатили?
До этого с Яндексом все четко было и по литрам, и по сумме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще вопрос - у вас геолокация определяется?
у нас показывает только МСК по умолчанию, даже если включен gps. Приходится поиском сначала находить нужную заправку, а потом по карте смотреть, какие еще есть в округе точки, где работает это приложение.
 
Последнее редактирование:
Спасибо автору за тему, заправился со скидкой!
Просьба к остальным: Сообщения с абузом данной темы выкладывать под ХАЙД!!!
 
эх, жалко нет рядом ни 1 заправки из нужных.
 
Спасибо автору за тему, заправился со скидкой!
Просьба к остальным: Сообщения с абузом данной темы выкладывать под ХАЙД!!!
да какой абуз, походу просто чистишь приложуху и все по новой, пока не прибили
 
Я затупил, сначала пистолет в бак вставил, потом оплатил) тут же деньги вернули и промо больше не сработал (
 
Я затупил, сначала пистолет в бак вставил, потом оплатил) тут же деньги вернули и промо больше не сработал (
я один раз заранее поставил, второй раз со свторой трубы ставил уже после нажатия в приложухе, оба раза все норм прошло
 
я один раз заранее поставил, второй раз со свторой трубы ставил уже после нажатия в приложухе, оба раза все норм прошло
У меня не прокатило.. не заправился, завтра попробую снова, лень стало на заправке стоять
 
Норм залил 2 раза подряд . Пистолет вставляю сразу и потом оплачиваю .
 
как выйти из приложения, чтобы под новым номером телефона зайти? кнопки выйти из профиля не могу найти