Автошкола легально!

2.5 это перебор конечно
 
А если у меня справка, что я шизофреник?
 
Очень много флуда и каких то своих мнений. Если есть вопросы я на связи в тг 24на7.
С мипеда есть заказы, один из них будет готов после 25го числа,

фак:

1) это не принтер, не фотошоп и т.д
2) мы не делаем права и не продаем их, мы обучаем вас в автошколе.
3) Долб*ебам не делаем - (без справки 003 не обучаем)

003 - Медицинская справка на права , официальный документ, который свидетельствует, что конкретное лицо может управлять автомобилем или иным транспортом
 
Я правильно все понял - за 10к ТС дает справку или как там называется и нужно придти в ГАИ, сдать практику и профит?
 
Я правильно все понял - за 10к ТС дает справку или как там называется и нужно придти в ГАИ, сдать практику и профит?
Да мне тоже интересно, как я права по этим докам буду сам в ГАИ забирать? Или уже всё готово будет? И как проверить что доки легальные и ко мне не будет вопросов, а то на штраф или на условку можно залететь!
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Да мне тоже интересно, как я права по этим докам буду сам в ГАИ забирать? Или уже всё готово будет? И как проверить что доки легальные и ко мне не будет вопросов, а то на штраф или на условку можно залететь!
Это справка об обучении в автошколе, тебе же русским по белому написали.
С этой справкой идешь в гаи, предворительно пройдя больничку, и сдаешь все экзамены (теория, площадка и город). И уже потом оплачиваешь пошлины и получаешь права.
З.Ы: Снова напоминаю, что то, чем занимается ТС не легально и не приветствуется законодательством РФ.
 
Это справка об обучении в автошколе, тебе же русским по белому написали.
С этой справкой идешь в гаи, предворительно пройдя больничку, и сдаешь все экзамены (теория, площадка и город). И уже потом оплачиваешь пошлины и получаешь права.
З.Ы: Снова напоминаю, что то, чем занимается ТС не легально и не приветствуется законодательством РФ.
Понял тупо проще идти учится! Коли тут один хрен всё тесты сдавать!
 
Это справка об обучении в автошколе, тебе же русским по белому написали.
С этой справкой идешь в гаи, предворительно пройдя больничку, и сдаешь все экзамены (теория, площадка и город). И уже потом оплачиваешь пошлины и получаешь права.
З.Ы: Снова напоминаю, что то, чем занимается ТС не легально и не приветствуется законодательством РФ.
Че нелегально то?) вот у меня "B" хочу ещё "C" по новой в Автошколу ходить?) это же тупо справка) а стоит ли выдавать права или нет решают уже гибоны)
 
Че нелегально то?) вот у меня "B" хочу ещё "C" по новой в Автошколу ходить?) это же тупо справка) а стоит ли выдавать права или нет решают уже гибоны)
Это фиктивное обучение в автошколе, типа. Можешь таким деятеля в сети приговоры суда найти (дают им не много, но дают. Так что это именно не легально).
 
Это фиктивное обучение в автошколе, типа. Можешь таким деятеля в сети приговоры суда найти (дают им не много, но дают. Так что это именно не легально).
А те кто купил тоже под уголовку попадают? Или просто права онулируют?
 
А те кто купил тоже под уголовку попадают? Или просто права онулируют?
На сколько я понял, под уголовку попадает именно тот, кто продает
Тот кто купил может без прав остаться, если всплывет, да-с.
 
На сколько я понял, под уголовку попадает именно тот, кто продает
Тот кто купил может без прав остаться, если всплывет, да-с.
Ясно, лучше тогда у гайцов купить
 
Ясно, лучше тогда у гайцов купить
Так гайцы этими справками не занимаются.
Автошкола отдельно - гайцы - отдельно.
Чтобы получить права, тебе нужны и те, и другие.
 
Так гайцы этими справками не занимаются.
Автошкола отдельно - гайцы - отдельно.
Чтобы получить права, тебе нужны и те, и другие.
У меня большинство знакомых именно купили у гайцов, друган учился, завалили несколько раз потом купил
 
Это фиктивное обучение в автошколе, типа. Можешь таким деятеля в сети приговоры суда найти (дают им не много, но дают. Так что это именно не легально).
Погуглил) почитал) называется тушите свет:) хотя нет:) раз Рособрнадзор рулит, тогда да)