Автореггер аккаунтов на Алиэкспресс (бесплатный)

Для тех у кого роутер с прошивкой Padavan можно не ребутить роутер, а только переконнекчиваться.
Нужен curl и в батнике что-то вида:

Код:
curl -u admin:admin -d "wan_action=Connect&modem_prio=1" http://192.168.1.1/device-map/wan_action.asp
exit
так с этого места поподробнее)))
У меня подаван)
не совсем понял в какую строчку добавить)))
Спасибо)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Leonon и 8Smertnik
что не так
 

Вложения

  • 2020-10-10_14-32-28.png
    2020-10-10_14-32-28.png
    19,7 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: Горец
А по приглосу работает рега для купонов ?
 
  • Like
Реакции: Djavol1986
все починил толи я косяк толи глюк прошел
спасибо всем кто молча читал и переживал в душе за меня:cool:
 
  • Haha
Реакции: Andronio
Рега проходит хорошо спасибо.
А вот рега поссылке Друзей



[366176144] [21:09:55] Поток №1 : Начинаю регу

[745255576] [21:10:11] Поток №1 : Не нашел кнопку реги

[432524269] [21:10:11] Поток №1 : url: https://login.aliexpress.ru/express/buyer_login_new.htm

[592615001] [21:10:27] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .claimbtn
 
Для смены IP на свежем MIUI Android 10 подойдёт (другие не подошли вовсе):
Bash:
adb shell svc data disable
timeout /t 10 /NOBREAK
adb shell svc data enable
Спасибо! у меня на старом, MIUI отрубает Интеренет. но при включении выдает тот же IP приходится долго ждать,
А режим полета как не искал не хочет включаться. через него живее IP меняется)
 
Спасибо! у меня на старом, MIUI отрубает Интеренет. но при включении выдает тот же IP приходится долго ждать,
А режим полета как не искал не хочет включаться. через него живее IP меняется)
То есть не помогло? Мне только этот вариант подошёл из того что есть в сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не только MIUI, на моем mi a2 lite, с кастомной 10 тоже отлично работает. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот с ребутом крашится и сам авторегер.
С ребутлм самого смартфона или сети?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чето все поломалось... не меняет ИП по бат файлу на ByFly. еще вчера утром работало а сегоднея уже нет..
даж запуск Бат файла в ручнуи не срабатывает.. не могу понять в чем сбой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет куда копать если бат файл даже при запуске в ручном режиме не работает. моргает черное окошко и проподает

Проверь как стоит adb, например командой adb reboot должен ребутнуть смартфон. Если всё ок, то попробуй мой скрипт сообщением выше.
Ну и всё от имени администратора запускаться должно.
Так же проверь отладку по usb, вдруг слетела или сам отключил и забыл.
 
Сколько аков до ребута можно сделать? Неужели через каждые пару аков надо ребутить и ждать пол минуты?
 
А как сделать батник, у меня допустим прокси мобильные с ротацией в 2 минуты, смена происходит переходом по ссылке
 
С ребутлм самого смартфона или сети?
На самом деле до ребута сети дело даже не доходит, сразу окно баса закрывается, причем отдельно и скрипт и батник работают хорошо.
 
То есть не помогло? Мне только этот вариант подошёл из того что есть в сети.
Да возможно, только он. Он дествительно отключает интернет. ну какую бы я задержку не ставил он выключается, и снова включается! Сразу. А сеть от этого не пропадает) Подходит быстро только режим полета. может потому как MIUI 8,5 и кастом с рут.


ОдноФорумцы, у вас получается по ссылки Регить Друзей? у меня ожидает какую-то кнопку не нажодит)

Andronio что я делаю не так?

Скрытое содержимое для пользователей: Andronio
 
На самом деле до ребута сети дело даже не доходит, сразу окно баса закрывается, причем отдельно и скрипт и батник работают хорошо.
Попробуй запускать от админки, и галочки на запуск от имени администратора чтобы стояли, и на cmdтоже поставь запуск от администратора. Антивирус отключи на время. Положи всё в одну папку, желательно в корне C проверь права и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как сделать батник, у меня допустим прокси мобильные с ротацией в 2 минуты, смена происходит переходом по ссылке
Это где такие?
Ссылка одинаковая или динамическая?
 
  • Like
Реакции: Phill07
Попробуй запускать от админки, и галочки на запуск от имени администратора чтобы стояли, и на cmdтоже поставь запуск от администратора. Антивирус отключи на время. Положи всё в одну папку, желательно в корне C проверь права и так далее.
Все это уже пройдено, ничего не помогло
 
Проверяйте пути к исполняемым файлам. Если запускается из одного места и работает нормально, а из другого не работает, скорее всего не может найти то, что запускать. ЯТД.
 
  • Like
Реакции: torvald
Попробуй запускать от админки, и галочки на запуск от имени администратора чтобы стояли, и на cmdтоже поставь запуск от администратора. Антивирус отключи на время. Положи всё в одну папку, желательно в корне C проверь права и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где такие?
Ссылка одинаковая или динамическая?
Все мобильные прокси такие, статическая ссылка
 
Спасибо! у меня на старом, MIUI отрубает Интеренет. но при включении выдает тот же IP приходится долго ждать,
А режим полета как не искал не хочет включаться. через него живее IP меняется)
Тож не мог запустить режит самолёта, то адб надо, то рут. Помучался и плюнул. Поставил простой кликер на винду и эмулятор экрана телефона. Каждую минуту мышка на эмуляторе вкл/выкл режим самолёта и вкл точку доступа. Коряво, но работает.
 
  • Like
Реакции: 19immortal89 и Phill07
@Morph1us Спасибо. что за эмулятор, мобильника типа Нокс? Что за кликер?

Только у меня не работает Регистрация по Френду?
 
Подскажите новичку,как пользоваться программой, пожалуйста. Хотелось бы зарегистрировать n-ое кол-во аккаунтов на реф,но не понимаю как правильно настроить программу для работы. Если есть возможность, лучше конечно было бы записать видео по настройке
 
Хотелось бы зарегистрировать n-ое кол-во аккаунтов на реф,но не понимаю как правильно настроить программу для работы.
Новичек?) ничего так дней тут) с рождения чтоли)))
в том то и дело просто акки у меня регит ок. а вот рега Френдов ищет какю то кнопку. писал не раз Автору молчек.