авторегеры для стима

Evil_Arthas

Участник
Дней с нами
1.994
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
2
подскажите фри авторегеры для стима, если есть такие :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Поищи на форуме мою тему,я выкладывал
вот такие ошибки
eLOp4PBr6XU.jpg
 
регай на мейлру и не парься, сам зарегал уже тучу так :) какраз нужны были для ключефарма
ты вообще про этот софт говоришь или про что? где там менять почту про регистрации? там вроде все автоматом делается...
 
если не жалко денег, могу посоветовать очень хороший регер...
https://zennolab.com/discussion/thr...ov-mobilnyj-autentifikator-steam-guard.50905/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты вообще про этот софт говоришь или про что
ну я не видел этот у меня для баса свой регер стима. я заказывал за 500р, там на мейлру регает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так пока лучше софта Шамана не придумали ничего, выходит на нем за регу 1р и 1р за гуард себистоимость + смсактивейт 0.3р, если регать на один телефон по 10шт
 
если не жалко денег, могу посоветовать очень хороший регер...
https://zennolab.com/discussion/thr...ov-mobilnyj-autentifikator-steam-guard.50905/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я не видел этот у меня для баса свой регер стима. я заказывал за 500р, там на мейлру регает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так пока лучше софта Шамана не придумали ничего, выходит на нем за регу 1р и 1р за гуард себистоимость + смсактивейт 0.3р, если регать на один телефон по 10шт
да вот фри софтец хотелось бы найти. нужны прост чистые акки стима без всего
 
да вот фри софтец хотелось бы найти. нужны прост чистые акки стима без всего
мне 500р не жалко было, а потом когда их отбил и в плюс ушел и по 2.3р за акк не жалко всго 230р за сотню это же смешно ;)
 
мне 500р не жалко было, а потом когда их отбил и в плюс ушел и по 2.3р за акк не жалко всго 230р за сотню это же смешно ;)
плюс теперь под commend бота можно сделать, школьникам за деньги крутить эти комменды сотнями