Авторегер для Epic

Ну я авторегер то сделал, но вот ГТАшку так просто не взять. Надо и ip менять, и отпечаток браузера. А то и капчи, и ошибки, ваще пздц
 
Ну я авторегер то сделал, но вот ГТАшку так просто не взять. Надо и ip менять, и отпечаток браузера. А то и капчи, и ошибки, ваще пздц
а ты через что сделал авторег?
 
Почему я руками регаю и никаких проблем нет? Каждые 4-5 аккаунтов меняю IP на VPN и все.
 
Почему я руками регаю и никаких проблем нет? Каждые 4-5 аккаунтов меняю IP на VPN и все.
photo5226433557067574501.jpg




А ваще, наверное у тебя есть время сидеть и руками делать на карантине. У меня лично не особо, да и я такой человек, что если не заабузить много, то лучше уж ваще ничего
 
я убил на поис и решенние тупих проблем целих 2 дня
 
За какие 800 рублей ты захотел авторегер?
Только если на один день
Не понял, что значит на один день? Если я куплю бота для реги акков, то до 21 апреля смогу нарегать до 10 тысяч, если там однопоток, конечно. А так больше в разы.
 
Не понял, что значит на один день? Если я куплю бота для реги акков, то до 21 апреля смогу нарегать до 10 тысяч, если там однопоток, конечно. А так больше в разы.
Я говорю о том что никто тебе не продаст нормальный авторегер за 800 рублей
 
Не понял, что значит на один день? Если я куплю бота для реги акков, то до 21 апреля смогу нарегать до 10 тысяч, если там однопоток, конечно. А так больше в разы.
а тебе не похлакеет от столько аккаунтов.
хочется сразу и много и не получится..
 
а тебе не похлакеет от столько аккаунтов.
хочется сразу и много и не получится..
Да хуль ему отвечать если он школьник-балабол.
Он даже 800 рублей не способен потратить и ищет лохов кто ему скинется на софт.
 
В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.

и такая тема и с рамблеровской почтой и с личным почтовым сервером. юзерагент меняю, vpn тоже.
А как вы регаете?
 
Ща все гайки закрутят и сделать акк будет дороже чем продать его.
 
В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.

и такая тема и с рамблеровской почтой и с личным почтовым сервером. юзерагент меняю, vpn тоже.
А как вы регаете?
софтом регаем
юзай gmail или protonmail
 
Парни, если что, есть 100 шаред ipv4 проксей, сдохнут через месяц (оплатил, а спустя пару дней нужный мне сервис забанил всю мою подсеть)
Могу продать пачку за 500р, если что пишите, все пруфы и т.д предоставлю, можно через гаранта за ваш счет
 
Да хуль ему отвечать если он школьник-балабол.
Он даже 800 рублей не способен потратить и ищет лохов кто ему скинется на софт.
Кто еще тут школьник так это ты, хоть бы свои прошлые посты в других темах поудалял. Читер = школьник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тебе не похлакеет от столько аккаунтов.
хочется сразу и много и не получится..
Если руками решать возможно да. Софтом лучше делать максиум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
софтом регаем
юзай gmail или protonmail

protonmail это ведь временная почта?
 
Кто еще тут школьник так это ты, хоть бы свои прошлые посты в других темах поудалял. Читер = школьник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если руками решать возможно да. Софтом лучше делать максиум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


protonmail это ведь временная почта?
нет, это не временная почта