Авито блокирует аккаунты

tupachill

Участник
Дней с нами
445
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
0
Был основной аккаунт авито, на котором я продавал вещи и не только. В скором времени его попросили подтвердить по паспорту, якобы за подозрительные действия, а потом после прохождения верификации заблокировали без возможности восстановить. В последствии, какой бы аккаунт я не регистрировал, даже не выставляя объявлений, либо при выставлении абсолютного любого объявления, мне прилетает либо бан, либо верификация по паспорту. Можно ли этого как-то избежать и наконец сделать аккаунт авито без блокировок и пользоваться им на телефоне?))
 
Ну и что. У меня тоже если входить по номеру пишет аккаунт заблокирован. Но если через Гугл все норм. Телефон указан в профиле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 685055
Зарегал на вторую симку, акк есть. Что теперь делать, чтобы не отлетел?
 
Пользоваться. У меня не возникло проблем. Можешь мне на Авито написать. Проверим.
Сразу с приложения, или дать полежать акку с сайта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользоваться. У меня не возникло проблем. Можешь мне на Авито написать. Проверим.
Просто сегодня у меня отлетел акк, после того как я отправил сообщение в поддержку......
 
продавал различные промокоды и цифровые товары, объявления часто блокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно у меня бан по железу, или по чему-то еще, может есть знатоки как это обходится)
У вас бан не по железу, а по вашим паспортным данным. Есть люди которые могут разблокировать если аккаунт реально ни вкаких мутках не замешан. Но услуга не из дешовых.
 
У вас бан не по железу, а по вашим паспортным данным. Есть люди которые могут разблокировать если аккаунт реально ни вкаких мутках не замешан. Но услуга не из дешовых.
Я знаю, что при повторной верификации блокают. Сносят именно новые аккаунты на верификацию, либо же сразу пермач. Мне нужен акк без верифа
 
У меня получилось это обойти только с сайта. Точнее просит войти я вхожу через Гугл. А потом тебе действия через приложение. Тоже бан у меня раньше любой номер и сразу в блок. Выше написанная схема работант уже год.
Если потом на смартфоне заходить на авито через клонер, в бан не улетит?
 
У него не вышло кстати. Потребовал номер и снова в блок. У меня проходило нормально
у меея кста тоже, мне кажется нужно просто ждать дня 2-3 активность делать аккаунту, а потом выставлять обьявления, попробую сегодня похолдить дня два три, посмотрим что будет
 
продавал различные промокоды и цифровые товары, объявления часто блокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно у меня бан по железу, или по чему-то еще, может есть знатоки как это обходится)
"якобы за подозрительные действия" не якобы, а подозрительные. Вся эта продажи цифрового воздуха на авито в серой зоне и там люди выкручиваются как могут, да и любителей кидать репорты на данные лоты более чем предостаточно.
 
у меея кста тоже, мне кажется нужно просто ждать дня 2-3 активность делать аккаунту, а потом выставлять обьявления, попробую сегодня похолдить дня два три, посмотрим что будет
маловато, я бы месяц дал полежать..
 
"якобы за подозрительные действия" не якобы, а подозрительные. Вся эта продажи цифрового воздуха на авито в серой зоне и там люди выкручиваются как могут, да и любителей кидать репорты на данные лоты более чем предостаточно.
Я вообще новый ак зарегистрировал,и он у меня улетел сразу же.А до этого даже уже не помню что там было,чисто личный ак был,продавал чисто свое.А теперь вообще не зарегистрировать.Хотя способ выше(через гугл) еще не пробовал,но с такой ущербной техподдержкой и отношением к людям даже лезть туда больше не хочу.
Такое чувство что у них такая тема,если акк нормальный,то они просто включают "колесо фортуны" и решают,блочить или нет))
 
Вчера зарегал новый аккаунт на новую физ симку и на абсолютно другом чистом телефоне. Сегодня попробовал выставить объявление, сразу просит верификацию по лицу, думаю есть ли смысл...
 
Вчера зарегал новый аккаунт на новую физ симку и на абсолютно другом чистом телефоне. Сегодня попробовал выставить объявление, сразу просит верификацию по лицу, думаю есть ли смысл...
Не ну. Даите отлегу , пусть полежит неделю. И желательно активность на аке. Кпждыи день просто заити раз . Поманиторит чтонибудь.
 
  • Like
Реакции: dima fil