Авито блокирует аккаунты

tupachill

Участник
Дней с нами
445
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
0
Был основной аккаунт авито, на котором я продавал вещи и не только. В скором времени его попросили подтвердить по паспорту, якобы за подозрительные действия, а потом после прохождения верификации заблокировали без возможности восстановить. В последствии, какой бы аккаунт я не регистрировал, даже не выставляя объявлений, либо при выставлении абсолютного любого объявления, мне прилетает либо бан, либо верификация по паспорту. Можно ли этого как-то избежать и наконец сделать аккаунт авито без блокировок и пользоваться им на телефоне?))
 
пользуюсь сто лет авито , покупаю / продаю такого не было, ты точно белыми делами занимаешься?)
продавал различные промокоды и цифровые товары, объявления часто блокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно у меня бан по железу, или по чему-то еще, может есть знатоки как это обходится)
 
продавал различные промокоды и цифровые товары, объявления часто блокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно у меня бан по железу, или по чему-то еще, может есть знатоки как это обходится)
ну теперь понятно за что бан дали :wink::wink:
 
Был основной аккаунт авито, на котором я продавал вещи и не только. В скором времени его попросили подтвердить по паспорту, якобы за подозрительные действия, а потом после прохождения верификации заблокировали без возможности восстановить. В последствии, какой бы аккаунт я не регистрировал, даже не выставляя объявлений, либо при выставлении абсолютного любого объявления, мне прилетает либо бан, либо верификация по паспорту. Можно ли этого как-то избежать и наконец сделать аккаунт авито без блокировок и пользоваться им на телефоне?))
На телефоне сразу не, только если у тебя андроид и делать через клон приложения, но прокси на телефон дорогие а без них плохо будет так что на телефоне особо не поделаешь, а вообще новореги вроде везде банятся, сам вожусь с этим уже вторую неделю, телефон сразу минус)
 
  • Like
Реакции: tupachill
Был основной аккаунт авито, на котором я продавал вещи и не только. В скором времени его попросили подтвердить по паспорту, якобы за подозрительные действия, а потом после прохождения верификации заблокировали без возможности восстановить. В последствии, какой бы аккаунт я не регистрировал, даже не выставляя объявлений, либо при выставлении абсолютного любого объявления, мне прилетает либо бан, либо верификация по паспорту. Можно ли этого как-то избежать и наконец сделать аккаунт авито без блокировок и пользоваться им на телефоне?))
Очень часто так банят аккуанты.
Авито та ещё помойка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tupachill
Поддерживаю коммент выше,авито-помойка.Та же фигня была,вериф,все дела,уже не помню за что слетел(ничего такого не делал,я не мазохист).Так же решил новый создать,выложил объявление(личные вещи продавал),блок и вериф.С другого номера решистрировался,та же фигня.Пошли они нах.
p.s.Да,писал этим уе...ам,объяснял все на пальцах,ответ прост-извиняй,ничем не поможем.Хотя реальных мошенников вообще такое чувство что не то что не трогают,а берегут)
 
  • Like
Реакции: Gala5 и tupachill
Поддерживаю коммент выше,авито-помойка.Та же фигня была,вериф,все дела,уже не помню за что слетел(ничего такого не делал,я не мазохист).Так же решил новый создать,выложил объявление(личные вещи продавал),блок и вериф.С другого номера решистрировался,та же фигня.Пошли они нах.
p.s.Да,писал этим уе...ам,объяснял все на пальцах,ответ прост-извиняй,ничем не поможем.Хотя реальных мошенников вообще такое чувство что не то что не трогают,а берегут)
Самое забавное мошенников очень часто не банят, хотя видно, что аккаунт сделан под мошенническую деятельность.
Написал как то им, что это аккуант мошенника, скриншоты предоставил, что он дурит людей, они долбаёбы в ответы написали, что не подпадает под мошенническую деятельность.
 
  • Like
Реакции: Sano88 и tupachill
продавал различные промокоды и цифровые товары, объявления часто блокировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно у меня бан по железу, или по чему-то еще, может есть знатоки как это обходится)
У меня получилось это обойти только с сайта. Точнее просит войти я вхожу через Гугл. А потом тебе действия через приложение. Тоже бан у меня раньше любой номер и сразу в блок. Выше написанная схема работант уже год.
 
  • Like
Реакции: tupachill
Поддерживаю коммент выше,авито-помойка.Та же фигня была,вериф,все дела,уже не помню за что слетел(ничего такого не делал,я не мазохист).Так же решил новый создать,выложил объявление(личные вещи продавал),блок и вериф.С другого номера решистрировался,та же фигня.Пошли они нах.
p.s.Да,писал этим уе...ам,объяснял все на пальцах,ответ прост-извиняй,ничем не поможем.Хотя реальных мошенников вообще такое чувство что не то что не трогают,а берегут)
+++ абсолютно так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня получилось это обойти только с сайта. Точнее просит войти я вхожу через Гугл. А потом тебе действия через приложение. Тоже бан у меня раньше любой номер и сразу в блок. Выше написанная схема работант уже год.
не понял, можно подробнее?
 
+++ абсолютно так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не понял, можно подробнее?
1697737850055.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только сначала зайди не через приложение а через сайт.
 
Ну и что. У меня тоже если входить по номеру пишет аккаунт заблокирован. Но если через Гугл все норм. Телефон указан в профиле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1697738287633.png
 
  • Like
Реакции: tupachill