Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Сидел полночи, продавал кучу мусора с ботов что бы копеечку набрать на артифакт и в итоге купил. Просыпаюсь утром, СУКА, ПЕРЕНЕСЛИ НА 29 ЧИСЛО. ГЕЙБЕН, МАТЬ ВАШУ. Я чо, зря потел что ли?
 
Ну шо покупать или дерьмо7
 
Покупая Artifact вы так же получите билет для Dota2, который даст вам бесплатный месяц Dota Plus. Его получат все, это не бонус за предзаказ.
 
Думаю ценники на ТП к хуям просядут с этих 3 руб)
 
что такое дота+ ?))
 
из редких будут самые дорогие , ну это мое мнение )))
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-11-28_16-13-31.png

во че в инвентаре появилось
 
все КК становятся интереснее, когда вникаешь в их механнику. Пока что рано судить.

Особенно ХС, где самая сильная карта - банковская
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дота 2 тоже стоила 499р до релиза, потом цена снижалась на распродажах, а после и вообще Ф2П перешла, единственное, если в игре будет редкий лут за предзаказ, стоит купить и придержать пол годика этот "эксклюзивный" лут, а так покупать ради 10 паков, которые не понятно, окупятся или нет, ну хз, т.к вальве могут выставить ценник за эти паки внутри игры и успей продать потом после релиза успей)

Так же и ТФ2 перешел в Ф2П
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Брать или не брать вот в чем вопрос? :D Особенно если не собираюсь в неё почти играть...
 
Брать или не брать вот в чем вопрос? :D Особенно если не собираюсь в неё почти играть...
аналогично. Сейчас посмотрел небольшой обзор, ну как-то не по мне.
 
ходят слухи, что тем кто оформит предзаказ вальвы потом подарки отправят, не знаю правда ли, но предзаказ оформил)