Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
Я за демона сомнения сыграю)
Курьер запросто и непередаваемым может быть. Как было с предзаказом OKAMI HD
Бля)))
Но габен-то в своей игре такого бы не допустил...

бедный, извелся в край с этим Артефактом за 2 недели
А Зито поделать-то?
 
Бля)))
Но габен-то в своей игре такого бы не допустил...


А Зито поделать-то?
На самом деле, если дадут только курьера, то это вобще ниочем) Ну он максимум 100-150р будет стоить. Можно, конечно, рарные карты продать на хайпе. Но чем потом турниры выигрывать? :lol::lol:
Так что что бы отбить хотя бы часть стоимости, надо надеяться на сокровищницу. А это, прямо скажем, весьма сомнительно.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На самом деле, если дадут только курьера, то это вобще ниочем) Ну он максимум 100-150р будет стоить. Можно, конечно, рарные карты продать на хайпе. Но чем потом турниры выигрывать? :lol::lol:
Так что что бы отбить хотя бы часть стоимости, надо надеяться на сокровищницу. А это, прямо скажем, весьма сомнительно.
да еще пока разберешься что к чему
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
На самом деле, если дадут только курьера, то это вобще ниочем) Ну он максимум 100-150р будет стоить. Можно, конечно, рарные карты продать на хайпе. Но чем потом турниры выигрывать? :lol::lol:
Так что что бы отбить хотя бы часть стоимости, надо надеяться на сокровищницу. А это, прямо скажем, весьма сомнительно.
Это да. Поэтому, ТП друг мой. Но в то же время, я надеюсь, что если что-то годное все же будет, то цена на него просядет.
P.S:На самом деле, при покупки даже нет отметки, что предзаказ. Так что, прогноз не очень утешительный.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
да еще пока разберешься что к чему
Да че там.. как везде. Красное - бей. Зеленое - лечи
dm-CIQ3GQ.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да, вчера взял. Ну я давно хотел. Я же редко игры беру, а еще реже в них играю. Так что ни о чем не жалею)
ну еще пара дней есть, чтоб подумать. Меня она как игра не особо интересует, хотя я и не смотрел даже геймплей. Возможно, это изменит что-то в ту или иную сторону. А пока чисто интерес - получится ли что на этом выиграть в плане $
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Да, вчера взял. Ну я давно хотел. Я же редко игры беру, а еще реже в них играю. Так что ни о чем не жалею)
Все-таки купил...Значит, не забудь сказать, каких плюшек отсыпят...Если отсыпят...
Кстати, есть подозрение, что на эту срань в принципе скидок не будет
А если будут, то вместе со скидками на паки.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
ну еще пара дней есть, чтоб подумать. Меня она как игра не особо интересует, хотя я и не смотрел даже геймплей. Возможно, это изменит что-то в ту или иную сторону. А пока чисто интерес - получится ли что на этом выиграть в плане $
Ну я думаю, что с предзаказа вряд ли. Только если на турнирах - аналогах компендоса из доты. Но не купив игру и билетики в них и не поучаствовать..
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Блин, я вот тоже не знаю, брать или нет. КАКОГО ХЕРА НИЧЕГО ПО ПОВОДУ ПЛЮШЕК ПРЕДЗАКАЗНЫХ НЕ СКАЗАЛИ???????
Блятб, меня это бесиД!!!
 
Так как героев выгодней покупать на ТП,чем выбивать с паков - стоимость на них на хайпе будет высокой в первые дни. АКС будет стоить руб 500-700 (а может и больше). Но шанс что он упадёт с этих 10-ти паков не очень большой. Тут как повезет. Кто-то отобьет стоимость,а кто-то останется с говнокартами.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Блин, я вот тоже не знаю, брать или нет. КАКОГО ХЕРА НИЧЕГО ПО ПОВОДУ ПЛЮШЕК ПРЕДЗАКАЗНЫХ НЕ СКАЗАЛИ???????
Блятб, меня это бесиД!!!
Гейб, я плюшек за предзаказ не чувствую....Потому что их нет!
 
  • Like
Реакции: vlad222
А можно сделать предзаказ открыть паки и если нифига ценного то вернуть игру?