ARP очки alienwarearena

Tobi_888

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
39
Зачем нужны эти очки и куда их нужно/можно тратить?
 
У меня тут в профиле какие-то "симпатии", 878 штук и какие-то "сообщения" 3036 штук. На что их тратить можно?
 
Последнее редактирование:
Для того, чтобы повысить уровень.
Ряд раздач имеют ограничение по минимальном уровню.
 
Для того, чтобы повысить уровень.
Ряд раздач имеют ограничение по минимальном уровню.
То есть за эти очки я не смогу купить игры.
Они нужны чтоб участвовать в раздачах??
 
То есть за эти очки я не смогу купить игры.
Они нужны чтоб участвовать в раздачах??
Да, как ты догадался? А много сайтов где за очки игры можно купить? Я вот бля ни одного не знаю почему-то, кроме лохотронов.
 
Да, как ты догадался? А много сайтов где за очки игры можно купить? Я вот бля ни одного не знаю почему-то, кроме лохотронов.
Я смотрю ты всегда такой умный блядь???
 
Ну такую хуйню явно не спрашиваю.
Ну тот кто занимается фармом и знает про все сайты с раздачами, тот и не спрашивает.
Раньше были сайты где можно было получать скины с ксго за очки (правда прожил он пару месяцев), но всё же.
 
Ну тот кто занимается фармом и знает про все сайты с раздачами, тот и не спрашивает.
Раньше были сайты где можно было получать скины с ксго за очки (правда прожил он пару месяцев), но всё же.
Ладно, голословным быть некрасиво.
Короче, арп-очки там это как уровень в играх.
1 уровень - 1000
2 уровень - 2500 и так далее
Это сделано чтобы ограничить число людей в редких раздачах игр и прочего говна там, потому что слишком много желающих, ботов и людей, которые ботами набили уровень.
Очки эти дают за ежедневные квесты и 20 лаков картинок или новостей за сутки.
Помню сайт Обезьяныч, наебалово, хотя некоторые кричали что им Раст дали. У меня тупо очки списали и нихуя, даже адреса поддержки у сайта нет.
 
На самом деле ARP -- Anime Rapist Points
 
Ладно, голословным быть некрасиво.
Короче, арп-очки там это как уровень в играх.
1 уровень - 1000
2 уровень - 2500 и так далее
Это сделано чтобы ограничить число людей в редких раздачах игр и прочего говна там, потому что слишком много желающих, ботов и людей, которые ботами набили уровень.
Очки эти дают за ежедневные квесты и 20 лаков картинок или новостей за сутки.
Помню сайт Обезьяныч, наебалово, хотя некоторые кричали что им Раст дали. У меня тупо очки списали и нихуя, даже адреса поддержки у сайта нет.
Ясно спасибо.
 
На самом деле ARP -- Anime Rapist Points
175z175_front_37_0_0_0_53f158ad53e1db688ee8af737bc4.jpg