Куплю Аренду аккаунт бк Betera (pm.by)

Ты клоун, мне блять каждый скрин твой нищеты постить ?
Да публикуй что хочешь, при чем здесь это? С твоей стороны ливер пошёл, что я нечестно работаю, хотя я исполнял свои обязательство, в отличии от тебя, у которого руки под хуй заточены и большое количество карт ушло в никуда, при чем получил ты их бесплатно. А вот уже когда тема пошла про аккаунт, который я попросил для отвгрыша, включилась твоя жидовская натура и ты уже выставил ценник. То что ты писал про скам - это твоё мнение, но, замечу ещё раз, я тебя ни разу не кинул и деньги просил за свои услуги.
 
Да публикуй что хочешь, при чем здесь это? С твоей стороны ливер пошёл, что я нечестно работаю, хотя я исполнял свои обязательство, в отличии от тебя, у которого руки под хуй заточены и большое количество карт ушло в никуда, при чем получил ты их бесплатно. А вот уже когда тема пошла про аккаунт, который я попросил для отвгрыша, включилась твоя жидовская натура и ты уже выставил ценник. То что ты писал про скам - это твоё мнение, но, замечу ещё раз, я тебя ни разу не кинул и деньги просил за свои услуги.
Как бы ты не пытался сохранить свое лицо , стараясь вести диалог с позиции жертвы , по факту ты проебан везде . Сейчас ты пишешь мне про карты бесплатные половину , хотя ты мне нихуя бесплатного не давал , за каждую я платил 5-10 Бин , ты это знаешь . ( Ты и тут нищенка пытался зарабатывать , пиздя про ценник , хотя я был был не против итак за них платить тебе в карман , но ты выбрал позицию крысы и пиздабола) Сколько я в итоге тебе заплатил в сумме за карты и просто за работу ? Около 300 бинов точно , что +- 10к , за абц хуйню , с которой ты даже справится нормально не мог .

Дальше я разберу твой пиздеж про жидовскую натуру , схуяли я тебе должен что то бесплатно давать вообще , после твоих 10 просьб дать тебе 10-20 Бин, и убитых акков на 7к ? С головой проблемы конкретные вообще . Далее в моей теме , где я решил продать за копейки промик на бетеру , людям у которых его нет ( а там между прочем 3к) , ты слил его бесплатно - аргументировав это тем , что выебал типо меня жила, которой на этом зарабатывает . А теперь вспомни , как ты клоун его мне пытался раз 5 продать за 10к ? Опять же , забавная логика у ущемленных жизнью терпил .

Прежде чем что - то начинать пиздеть , выплати долги , а то с хуем во рту сложно мыслить критически )
 
Как бы ты не пытался сохранить свое лицо , стараясь вести диалог с позиции жертвы , по факту ты проебан везде . Сейчас ты пишешь мне про карты бесплатные половину , хотя ты мне нихуя бесплатного не давал , за каждую я платил 5-10 Бин , ты это знаешь . ( Ты и тут нищенка пытался зарабатывать , пиздя про ценник , хотя я был был не против итак за них платить тебе в карман , но ты выбрал позицию крысы и пиздабола) Сколько я в итоге тебе заплатил в сумме за карты и просто за работу ? Около 300 бинов точно , что +- 10к , за абц хуйню , с которой ты даже справится нормально не мог .

Дальше я разберу твой пиздеж про жидовскую натуру , схуяли я тебе должен что то бесплатно давать вообще , после твоих 10 просьб дать тебе 10-20 Бин, и убитых акков на 7к ? С головой проблемы конкретные вообще . Далее в моей теме , где я решил продать за копейки промик на бетеру , людям у которых его нет ( а там между прочем 3к) , ты слил его бесплатно - аргументировав это тем , что выебал типо меня жила, которой на этом зарабатывает . А теперь вспомни , как ты клоун его мне пытался раз 5 продать за 10к ? Опять же , забавная логика у ущемленных жизнью терпил .

Прежде чем что - то начинать пиздеть , выплати долги , а то с хуем во рту сложно мыслить критически )
Бля, ну ты, конечно, еблан. Посмотри банки карт, которые я тебе давал, а потом посмотри на сайте банков, сколько они стоят, а потом неси эту пездотень. Я взял деньги только за 2-3 карты когда понял, что твоё пиздобольство и рукожопость ни к какой, скажем так, выгоде не приведут. Где ты такую сумму в 300 бел. рублей взял, если самая дорогая виртуалку, которую я покупал, стоила 10 рублей, а их даже 30 штук не было. А какую ты работу оплатил я даже не знаю, скинув один раз 20 рублей, когда я действительно попросил, потому что только долбоеб будет работать без выхлопа, а учитывая что, повторюсь, у тебя руки из задницы и ты сам херил аккаунты вместе с картами, выставляя меня долбоебом в этой ситуации, при этом сам являясь таковым.
Заметь, промик я решил продать только тебе, а не вставив отдельную тему, потому что, отмечу ещё раз, ты хитроеб, который считает, что делает много, пиздит хуйню и ему все должны.
И про ситуацию, что я, якобы, кому-то должен: не хуй сунуть ебало свое туда, куда не знаешь, а лишь бы вставить свои дешёвые 5 копеек. Я ни одного человека не наебал. А если кто-то считает, что я ему должен, при этом не исполняя свои обязанности, то это не мои проблемы. Больше я тебе здесь писать не собираюсь, если хочешь - наберёшь в телеге, объясню твоему арго-школьному мышлению что и как)
 
После фразы про 2-3 карты , я удаляюсь нахуй просто . Такой блять клоун , как ты вообще живёшь . Итц ноу Вэй
Деньги верни долбаеб, потом сказки сочиняй.
Клоун почистил тг , сейчас пишет набери , разберемся . Биполярочка каминг
 
После фразы про 2-3 карты , я удаляюсь нахуй просто . Такой блять клоун , как ты вообще живёшь . Итц ноу Вэй
Деньги верни долбаеб, потом сказки сочиняй.
Клоун почистил тг , сейчас пишет набери , разберемся . Биполярочка каминг
Сука, еблан, ещё раз пишу: зайди в банки и посмотри ценники на карты, дибила кусок. Переписка удалилась, потому что такому еблану с завышенным самомнение нехуй что-то доказывать, мало того, что переводил все деньги, так ещё ноет как малолетний ребёнок. Знал бы - кинул бы через хуй на самой первой транзакции и отправил детям на благотворительность, чем такому пиздолизу.
 
Сука, еблан, ещё раз пишу: зайди в банки и посмотри ценники на карты, дибила кусок. Переписка удалилась, потому что такому еблану с завышенным самомнение нехуй что-то доказывать, мало того, что переводил все деньги, так ещё ноет как малолетний ребёнок. Знал бы - кинул бы через хуй на самой первой транзакции и отправил детям на благотворительность, чем такому пиздолизу.
Жаль тебя , ты даже простой текст в не состоянии понять . При чем тут ценник на карты , с ним ты меня наебал , но это упустим , похуй. Ты пишешь блять что я оплатил 2-3 карты всего , а остальные ты мне дал бесплатно . Хотя я за каждую тебе переводил +5-10 Бин. Тут твоя нищая логика идёт нахуй , дабы ты очень богат , что открыть мне остальные 17 карт по 5-10 бинов за свой счёт . А мы сделали именно столько .

Но опять же , на это мне похуй . Просто ты пиздишь в каждом абзаце , выстраивая роль обиженки. Все плохие вокруг, как жить то теперь , тебе такому хорошему и правильному ? Который карты по 2 часа делает , а потом ноет . Карты которого депозит пропускают с 5ого раза ,а потом акки отлетают нахуй потому что у кого проблемы с головой и пониманием всей структуры .
Который получил порядка 200 чистыми , и ещё 100 +- за карты , что пошло на них а что в карман, мне похуй опять же . Но для тебя я оплатил тебе всего 20 бин . Ок .

Я даже не буду говорить о том , что твой айкью способен лишь копировать алгоритмы работы других . Ты эту тему даже спиздил себе , после работы со мной .

Вообщем надеюсь чел выкатит арбитраж , если ты спиздил его акки /кеш . Если нет , то похуй опять же . Значит касаемо него , доля правды в твоих словах была. Приятно что ты горишь , 🤡.

Время свое тратить на эту хуйню больше не буду , твой пиздеж в каждом сообщении ловить , занятие не благодарное )
 
Может у кого-то остались ненужные акки бетера? Отпишите в лс
 
Есть аккаунты бетеры, но отлежавшиеся. Пиши в тг, если интересно @Maksimkalia
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может у кого-то остались ненужные акки бетера? Отпишите в лс
Есть около 10, но старых. Могу дать. Пустые
 
Нужно пару человек на регистрацию в белорусской бк макслайн, дают бонус за регу вериф около 2300-2400 рублей. Кому интересно - пишите в лс
 
  • Like
Реакции: vareboz
Не оплатил за вериф
 
Не оплатил за вериф
Я вот всегда не понимал таких даунов. Объясняю ситуацию:
Чел весь вечер, каждую минуту ебал мне мозги, чтобы я взял его, хотя я не раз писал, что был занят другими людьми, но он настаивал. По итогу договорились на том, что он делает акк, я его пополняю, а фрибет он отыгрывается сам. В конечном результате он проебал фрибет, мой деп - около 500р, а потом просил бабки то на сигареты, то на подарок, то на булку хлеба, хотя я изначально оговаривали, что получает прибыль от фрибета, других выплат нет.
 
Я вот всегда не понимал таких даунов. Объясняю ситуацию:
Чел весь вечер, каждую минуту ебал мне мозги, чтобы я взял его, хотя я не раз писал, что был занят другими людьми, но он настаивал. По итогу договорились на том, что он делает акк, я его пополняю, а фрибет он отыгрывается сам. В конечном результате он проебал фрибет, мой деп - около 500р, а потом просил бабки то на сигареты, то на подарок, то на булку хлеба, хотя я изначально оговаривали, что получает прибыль от фрибета, других выплат нет.
Да конченная попрошайка!)