Slavka-boss Участник 24 Ноя 2020 #41 vladlov написал(а): можно попробовать переадресацию вызовов - 59 руб. Нажмите для раскрытия... Это не наш метод. Вообще не поймешь как списывают. У кого-то 100%, у кого-то 20%, у кого-то 30%. Может, конечно, процент списания от лекарства зависит.
vladlov написал(а): можно попробовать переадресацию вызовов - 59 руб. Нажмите для раскрытия... Это не наш метод. Вообще не поймешь как списывают. У кого-то 100%, у кого-то 20%, у кого-то 30%. Может, конечно, процент списания от лекарства зависит.
jasdam Знающий 25 Ноя 2020 #43 Бонусы за подписку в течении какого срока прилетают? ---------Двойное сообщение соединено: 25 Ноя 2020--------- vladlov написал(а): Начислили 400 баллов, списал 100% оплата, попросили 4 цифры с номера тел., который звонил как подтверждение. 500 баллов за день рождения не начислили. Нажмите для раскрытия... Бонусы когда упали после реги? Последнее редактирование: 25 Ноя 2020
Бонусы за подписку в течении какого срока прилетают? ---------Двойное сообщение соединено: 25 Ноя 2020--------- vladlov написал(а): Начислили 400 баллов, списал 100% оплата, попросили 4 цифры с номера тел., который звонил как подтверждение. 500 баллов за день рождения не начислили. Нажмите для раскрытия... Бонусы когда упали после реги?
vladlov Активный участник 25 Ноя 2020 #44 jasdam написал(а): Бонусы за подписку в течении какого срока прилетают? ---------Двойное сообщение соединено: 25 Ноя 2020--------- Бонусы когда упали после реги? Нажмите для раскрытия... На следующий день. Реакции: creative36rus
jasdam написал(а): Бонусы за подписку в течении какого срока прилетают? ---------Двойное сообщение соединено: 25 Ноя 2020--------- Бонусы когда упали после реги? Нажмите для раскрытия... На следующий день.
vrtnev Участник 1 Дек 2020 #45 kotbot написал(а): А где у Самсона? Не нашел Нажмите для раскрытия... Подарок для вас 200 бонусов в аптеках «Самсон Фарма» в Москве Получите в подарок 200 бонусов на покупку лекарственных препаратов и средств для ухода в Москве в сети аптек «Самсон-Фарма! samson-pharma.ru Опрос samson-pharma.ru
kotbot написал(а): А где у Самсона? Не нашел Нажмите для раскрытия... Подарок для вас 200 бонусов в аптеках «Самсон Фарма» в Москве Получите в подарок 200 бонусов на покупку лекарственных препаратов и средств для ухода в Москве в сети аптек «Самсон-Фарма! samson-pharma.ru Опрос samson-pharma.ru
kotbot Король флуда Забанен 1 Дек 2020 #46 vrtnev написал(а): Подарок для вас 200 бонусов в аптеках «Самсон Фарма» в Москве Получите в подарок 200 бонусов на покупку лекарственных препаратов и средств для ухода в Москве в сети аптек «Самсон-Фарма! samson-pharma.ru Опрос samson-pharma.ru Нажмите для раскрытия... 200 дают за регу, а вот за опрос не дали ничего Реакции: creative36rus
vrtnev написал(а): Подарок для вас 200 бонусов в аптеках «Самсон Фарма» в Москве Получите в подарок 200 бонусов на покупку лекарственных препаратов и средств для ухода в Москве в сети аптек «Самсон-Фарма! samson-pharma.ru Опрос samson-pharma.ru Нажмите для раскрытия... 200 дают за регу, а вот за опрос не дали ничего
jasdam Знающий 4 Дек 2020 #47 kotbot написал(а): 200 дают за регу, а вот за опрос не дали ничего Нажмите для раскрытия... За опрос 200 баллов дают через 5 дней. ---------Двойное сообщение соединено: 4 Дек 2020--------- Опрос, кстати, закончился, был по 4 декабря. Реакции: newcastle, Slavka-boss и creative36rus
kotbot написал(а): 200 дают за регу, а вот за опрос не дали ничего Нажмите для раскрытия... За опрос 200 баллов дают через 5 дней. ---------Двойное сообщение соединено: 4 Дек 2020--------- Опрос, кстати, закончился, был по 4 декабря.
agatovo Король флуда 12 Дек 2020 #48 Какой-то бардак, в правилах написано 50% за регу, кто-то пишет 100% оплатил. Можно точнее, какими баллами можно оплатить 100% ?
Какой-то бардак, в правилах написано 50% за регу, кто-то пишет 100% оплатил. Можно точнее, какими баллами можно оплатить 100% ?
newcastle Опытный 13 Дек 2020 #49 agatovo написал(а): Какой-то бардак, в правилах написано 50% за регу, кто-то пишет 100% оплатил. Можно точнее, какими баллами можно оплатить 100% ? Нажмите для раскрытия... Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей! Вложения screenshot.2020-12-13.webp 45,1 KB · Просмотры: 96 Последнее редактирование: 13 Дек 2020 Реакции: mynthon, creative36rus, Dmitriuzz и 2 других
agatovo написал(а): Какой-то бардак, в правилах написано 50% за регу, кто-то пишет 100% оплатил. Можно точнее, какими баллами можно оплатить 100% ? Нажмите для раскрытия... Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
lolo29 Пингвин Активный 13 Дек 2020 #50 А тема оказывается востребована, но только не могу воспользоваться, в моей провинции еще не завезли озерку
А тема оказывается востребована, но только не могу воспользоваться, в моей провинции еще не завезли озерку