(Аптека Столетов) 200+200 Баллов

Для Татарстана случаем нету таких аптек, с раздачей бонусов? Вечно в пролете.
 
У меня 2 вопроса:
1) Как посмотреть в лк кол-во баллов?
2) Как потратить баллы?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: vsyonamazi
Ограничений по препаратам нет? В Горздраве на ЖНВЛП не потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это насколько актуально в отношении бонусов за опрос, подписку, ДР?

По документам нашёл нижеследующее, но с неизвестной актуальностью:
5.8. В обмен на Бонусы можно получить Скидку на приобретаемый товар вплоть до 99,99% его стоимости, при этом стоимость товара после применения Скидки не может составлять менее 1 рубля для оплаты денежными средствами. Скидка за Бонусы, начисленные за мероприятия и достижение целей физ. активности не может превышать 30%. В случае обмена Бонусов на Скидку размер предоставленной Скидки не может превышать соответствующего ей остатка Бонусов на Карте на момент проведения операции списания Бонусов, а также не может равняться полной стоимости покупки. При частичной оплате нескольких приобретаемых товаров с использованием Бонусов предоставление Скидки в чеке распределяется пропорционально стоимости товаров. Бонусы, начисляемые на Карту за совершаемую покупку, не могут быть обменяны на Скидку на ту же покупку.
Как я поняла :
700 баллами можно оплатить до 100% покупки, 200 баллами до 50%
 
столетов не могу найти где балы отображаются, при оформлении заказа тоже скидки нет:confused:
 
Аптека озерки. Аналогично
За подписку 1000 https://6030000.ru/get_bonuse/
За опрос 1000 https://6030000.ru/quiz/
В Самсон фарма такая же фигня
Озерки и столетов - это все Эркафарм.
Узнать не сложно,но я удивился когда пришел в столетов,назвал номер телефона и оказалось что карта лояльности у них у меня уже есть,хотя я ее и не заполнял.
И нет,баллы между аптеками не переносятся как я понял.
 
  • Like
Реакции: dryzerr и newcastle
Ппц какой то, пришла по бонусами купить, говорят снять можно только 20%. И давайте номер телефона, вам позвонить, последние цифры скажет. Причём заведующая сказала. Походу никера не хотят продать
 
  • Like
Реакции: newcastle
Облом с "Доктором Столетов"
За день рождения ещё + 500р накидывают по сути, толку только от них :troll:
 
присоединяюсь к вопросу

Посмотреть сумму бонусов можно на сайте бонусной программы https://www.yastolet.ru/. Логин и пароль те же, с которыми вы регистрировались на сайте аптеки. В личном кабинете на сайте https://stoletov.ru/ информации по бонусам нет!

Полезная информация из правил программы:
5.2. Списание Бонусов со Счета Участника программы возможно только после активации Карты в порядке, определенном в п.3.4. настоящих Правил.
5.3. Воспользоваться Скидкой в счет списания накопленных Бонусов Программы можно путем продиктовки кода для списания. Код для списания – это последние 4 цифры звонившего номера. Звонок направляется Организатором на мобильный телефон Участника Программы в момент совершения им покупки с функцией списания Бонусов. Без ввода данного кода в кассовое программное обеспечение розничного подразделения Партнёра Программы, списание Бонусов с Бонусного счёта Участника не производится.
5.6. Размер Скидки в рамках доступных Бонусов Участник определяет самостоятельно и сообщает на кассе при предъявлении Карты перед совершением покупки.
5.8. В обмен на Бонусы можно получить Скидку на приобретаемый товар вплоть до 99,99% его стоимости, при этом стоимость товара после применения Скидки не может составлять менее 1 рубля для оплаты денежными средствами. Скидка за Бонусы, начисленные за мероприятия и достижение целей физ. активности не может превышать 30%. В случае обмена Бонусов на Скидку размер предоставленной Скидки не может превышать соответствующего ей остатка Бонусов на Карте на момент проведения операции списания Бонусов, а также не может равняться полной стоимости покупки.

По-моему крайне мутные условия с формулировками "до 99,999%" это издевательство, надо их проучить: заказывать товары и не выкупать с формулировкой о невозможности использовать бонусы.

Особенно нравится формулировка 5.6, что участник сам определяет размер скидки. А может я хочу 99,99%, почему нет?
 
Посмотреть сумму бонусов можно на сайте бонусной программы https://www.yastolet.ru/. Логин и пароль те же, с которыми вы регистрировались на сайте аптеки. В личном кабинете на сайте https://stoletov.ru/ информации по бонусам нет!

Полезная информация из правил программы:
5.2. Списание Бонусов со Счета Участника программы возможно только после активации Карты в порядке, определенном в п.3.4. настоящих Правил.
5.3. Воспользоваться Скидкой в счет списания накопленных Бонусов Программы можно путем продиктовки кода для списания. Код для списания – это последние 4 цифры звонившего номера. Звонок направляется Организатором на мобильный телефон Участника Программы в момент совершения им покупки с функцией списания Бонусов. Без ввода данного кода в кассовое программное обеспечение розничного подразделения Партнёра Программы, списание Бонусов с Бонусного счёта Участника не производится.
5.6. Размер Скидки в рамках доступных Бонусов Участник определяет самостоятельно и сообщает на кассе при предъявлении Карты перед совершением покупки.
5.8. В обмен на Бонусы можно получить Скидку на приобретаемый товар вплоть до 99,99% его стоимости, при этом стоимость товара после применения Скидки не может составлять менее 1 рубля для оплаты денежными средствами. Скидка за Бонусы, начисленные за мероприятия и достижение целей физ. активности не может превышать 30%. В случае обмена Бонусов на Скидку размер предоставленной Скидки не может превышать соответствующего ей остатка Бонусов на Карте на момент проведения операции списания Бонусов, а также не может равняться полной стоимости покупки.

По-моему крайне мутные условия с формулировками "до 99,999%" это издевательство, надо их проучить: заказывать товары и не выкупать с формулировкой о невозможности использовать бонусы.

Особенно нравится формулировка 5.6, что участник сам определяет размер скидки. А может я хочу 99,99%, почему нет?
Вот, буквально летом я брала без всяких дозвонов на телефон, бонусы списывались 50%, но на кассе кассир должна сама посчитать сколько это. Это мне на др прилетало. Списывались нормально. Сейчас новый кассир дура и заведующая или кто она там. Не могут скидку посчитать. Говорят только 20%. Плюнула и в соседней аптеке пошла тоже самое дешевле ещё купила, чем у них с бонусами
 
  • Like
Реакции: izodo и newcastle
Начислили 400 баллов, списал 100% оплата, попросили 4 цифры с номера тел., который звонил как подтверждение. 500 баллов за день рождения не начислили.
 
  • Like
Реакции: newcastle и lolo
  • Like
Реакции: creative36rus
Начислили 400 баллов, списал 100% оплата
Точнее укажите какова была цена. Потому что 400 списали за товар стоимостью 400 - это одно, а 400 за товар в 1000 руб. - это другое и здесь нет ничего удивительного.
 
  • Like
Реакции: newcastle и svet1989
Начислили 400 баллов, списал 100% оплата, попросили 4 цифры с номера тел., который звонил как подтверждение. 500 баллов за день рождения не начислили.
Это в Столетов? В аптеке надо при покупке назвать номер и в ответ сообщить 4 последние цифры входящего звонка?
 
Это в Столетов? В аптеке надо
Ну вы же в теме аптеки Столетов. Для подтверждения списания нужно назвать 4 последние цифры входящего звонка, который поступает на номер телефона, привязанного к предъявленной вами карты с бонусами. Поэтому товарищи с виртуальными номерами проходят мимо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Точнее укажите какова была цена. Потому что 400 списали за товар стоимостью 400 - это одно, а 400 за товар в 1000 руб. - это другое и здесь нет ничего удивительного.
400 списали, товар на 400, итого бесплатно. Также можно попробовать переадресацию вызовов - 59 руб.
 
Последнее редактирование: