API Steam? 50+ удаленных игр

А как а где а что? На странице вроде как показывало 1005 так и показывает игр, но в списке явно есть те, что у меня были. Чет я не догоняю?
Если бот на арчи стоит, то напиши !farm
А если стим, то перезайди

Информация просто обновиться должна
 
Если бот на арчи стоит, то напиши !farm
А если стим, то перезайди

Информация просто обновиться должна
Арчи не стоит, а в стим перезашел с компа, перезашёл с браузера ещё до кучи потом, все равно ничего не меняется. Странности непонятности однако
У меня просто если пропадут игры, то по сути значок с 1К+ на 500+ опять перейдет, вот эт обидна будет :(
 
Арчи не стоит, а в стим перезашел с компа, перезашёл с браузера ещё до кучи потом, все равно ничего не меняется. Странности непонятности однако
У меня просто если пропадут игры, то по сути значок с 1К+ на 500+ опять перейдет, вот эт обидна будет :(
Ну ты проверь - есть ли игры в списке http://steamcommunity.com/id/ilikenokia/games/?tab=all
 
Если бы удалились игори, то удалились бы сразу.
Нет
На боте с арчи только после фарма исчезли
Как увидел утром тему с +1 в библиотеку от бетки колды - пошел проверять
Зашел на профиль, чекнул количество игр. Добавил бетку - количество игр сразу упало
 
-50 ... ну норм так ... не сказать что обидно, но ачивка за 500+ игр пропала
 
Нет, по какому праву удаляют купленные ранее игры? Это ведь не trial, а полные версии, неограниченные во времени. С магазина удаляют - ладно, но если с аккаунта - это банальное воровство.
 
  • Like
Реакции: aaaggg1910
Они по-прежнему находятся у тебя на аккаунте, ты можешь установить их, играть, получать ачивки.
 
Нет, по какому праву удаляют купленные ранее игры? Это ведь не trial, а полные версии, неограниченные во времени. С магазина удаляют - ладно, но если с аккаунта - это банальное воровство.
выпилили только из стима, не засчитываются как достижения и не дают +1, но ты в них играть можешь и все такое прочее. если быть ебланом и думать, что самая большая игровая площадка не продумала юридически как урезать охуевших долбаебов, которые просто дублируют игры и пиздят спрайты друг у друга, то я даже не знаю
 
  • Like
Реакции: mnogobykov и 7login7
го петицию писать поцаны пусть возвращают как было
 
  • Like
Реакции: aaaggg1910
го петицию писать поцаны пусть возвращают как было
а что петиция?
у тебя игра есть?
скачать можешь?
поиграть можешь?
чего тебе еще надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карточки падать будут? (без возможности продажи)
да будут, как и ты написал без возможности продажи
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Интересно, могут ли вернуть деньги люди купившие удаленные игры ? (если 14 дней не прошло с момента покупки)
 
Последнее редактирование:
а что петиция?
у тебя игра есть?
скачать можешь?
поиграть можешь?
чего тебе еще надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да будут, как и ты написал без возможности продажи
я их для количества брал для значка а теперь не канает ...
 
  • Like
Реакции: aaaggg1910
я их для количества брал для значка а теперь не канает ...
стим продают игры, у них прямое назначение играть, не нравится делай рефаунд
остальное твои проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, могут ли вернуть деньги люди купившие удаленные игры ? (если 14 дней не прошло с момента покупки)
думаю вряд ли, ибо если они разорвали отношения с разрабом, то денег с него они обратно явно не получат
хотя может и вернут
кто его знает
 
  • Like
Реакции: Vladusya
стим продают игры, у них прямое назначение играть, не нравится делай рефаунд
остальное твои проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю вряд ли, ибо если они разорвали отношения с разрабом, то денег с него они обратно явно не получат
хотя может и вернут
кто его знает
у них терки с издателем а мы крайние ну да вообщем вся политика валв в этом и суть что им плевать ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из удаленных игр нельзя фармить карточки же гг ((
 
стим продают игры, у них прямое назначение играть, не нравится делай рефаунд
остальное твои проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю вряд ли, ибо если они разорвали отношения с разрабом, то денег с него они обратно явно не получат
хотя может и вернут
кто его знает
Вроде после покупки как раз эти 2 недели деньги от стима разрабу идут
P.S. 25 игр сняли