Удаляем удаленные из Steam игры с аккаунта

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
575
Репутация
54
Реакции
451
Всем привет! Эта тема исключительно для ASF фармеров (бывших), все остальные могут смело проходить мимо.

Как мы с вами знаем, однажды steam основательно почистился от игрового шлака, и большинство игр, которые покупались по 2р, стали непродаваемой абузой, поскольку с бустеров падают карточки, которые нельзя продать_на_торговой_площадке_в steam.

Я думаю многие, у кого остались фермы, иногда включают их чтобы забрать со стима хотя бы что-то =)

Итак, простого и быстрого удаления игр для всех ботов не существует, но спасибо хотя бы за то, что есть.

Вступление затянулось, погнали!


yxVHepQ[1].png



1. Вам нужна последняя версия ASF (я проверил, со старой плагин не работает)
2. Устанавливаем в нее плагин GameRemover по инструкции.
3. Используя команду !deletegame [Bots] {AppID} удаляем игры. (смотри скриншот выше)
3.1 команда работает только для одного айди, поэтому пишем команду, дожидаемся ответа, и только после этого переходим к следующей игре. Да, и так с каждой игрой =) У меня их набралось около 200+
4. Список со своими найденными удаленками я составил вручную, файл прилагаю во вложении. Вначале списка айди с командой, а в конце список игр с айди (может быть пригодится)

4.1 Как искать удаленные игры?

Я смотрел просто по выпадающим карточкам, а ID игры можно посмотреть с помощью SteamDB


Есть ли в этом вообще смысл, стоит ли запариваться? Да, смысл есть, после чистки стали падать бустеры с нормальных игр. Лишние рублей 100-200 в неделю лучше, чем ничего)
 

Вложения

  • Удаленные из Steam игры.txt
    9,5 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romeron
Есть ли в этом вообще смысл, стоит ли запариваться? Да, смысл есть, после чистки стали падать бустеры с нормальных игр. Лишние рублей 100-200 в неделю лучше, чем ничего)
Разве это не рандом? К тому же, что там за наборы такие по 100-200р в неделю?
Кстати иногда бывает, что не сколько наборов падает в день, хотя в последние месяцы такого не видел.
 
Разве это не рандом? К тому же, что там за наборы такие по 100-200р в неделю?
Кстати иногда бывает, что не сколько наборов падает в день, хотя в последние месяцы такого не видел.
Привет, рэндом, падает один бустер в неделю на аккаунт, но это не точно. (Подробнее обо всех условиях можно почитать в стиме)
У тех, кто фармил карточки, обычно от 10 до бесконечности аккаунтов. Сумму я написал исходя из своего варианта.
 
Не продаваемы карточки можно же слить и получить копеечку..
 
Эти карточки с бустеров еще как можно продать чел, не вводи в заблуждение) средняя цена за сет не продаваемых карт 5р у скупов
 
Эти карточки с бустеров еще как можно продать чел, не вводи в заблуждение) средняя цена за сет не продаваемых карт 5р у скупов
или можно еще уровень апать, чтобы потом кому-то выпал бустер такого же говна :lol:
вроде и не потратил ничего, но зато кому-то сделал приятный подарок
бустеры дорогие падают очень и очень редко. так что нет смысла удалять это говно непродаваемое
 
  • Like
Реакции: dedinside и KARASIQUE
или можно еще уровень апать, чтобы потом кому-то выпал бустер такого же говна :lol:
вроде и не потратил ничего, но зато кому-то сделал приятный подарок
бустеры дорогие падают очень и очень редко. так что нет смысла удалять это говно непродаваемое
Если апать уровень в распродажу, то еще и карты распродажи падают.
 
  • Like
Реакции: dedinside
Если апать уровень в распродажу, то еще и карты распродажи падают.
та я так и делаю. на ботах апаю уровень этим говнецом непродаваемым
в нашем деле любое говно - золото
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
мде, недофармер на тсе, сеты из удаленок можно спокойно продавать тем же лвлап ботам, ну или как выше написали ап лвла в распродажи. Я например сливаю сеты на своего бота и продаю их за ключи.
 
на этих говносетах и живем :fuckthatbitch:
 
мде, недофармер на тсе, сеты из удаленок можно спокойно продавать тем же лвлап ботам, ну или как выше написали ап лвла в распродажи. Я например сливаю сеты на своего бота и продаю их за ключи.

Вот придрались то, дополнил сообщение. Если вам выгоднее получать бустеры из удаленных игр - проходите мимо темы да и все, мне вот было не сильно выгодно, стим лвл апом пользовался давно, какие-то копейки получал с него, сейчас не знаю, может что-то изменилось.
Я тоже апал уровень во время распродажи и даже пробовал давным давно стим лвл ап. Выбирайте тот способ, который вам наиболее выгоден!
 
Есть разные удалённые игры: одни шлак копеечный, а некоторые очень редкие. Из первых падают бустеры, из вторых люди сами крафтят бустеры и продают их коллекционерам за приличные деньги. Некоторые фоны из удалённых игр стоят далеко не дёшево, тоже самое касается и смайлов.
Данная тема актуальна только тем, у кого на аккаунте менее сотни игр, а удалённых там одна-две, и они немного мешаются в библиотеке steam. У кого игр больше особенно больше 1000, тем вообще всё равно: одной игрой больше, одной меньше.
У меня сейчас где-то 800 удалённых игр на аккаунте, а у людей есть и по тысячи и больше, представляешь как их удалять?
Да, учитывая тот факт, что удалённые значки крафтятся всё реже (удивительно, да), то и бустеры с них падают реже, а для фермера любой бустер - профит!