anomaly bundle +soundtrack (steam)

  • Like
Реакции: creative36rus и Aleksol
Или Малина жестко тролит его :7:
Чтобы жизнь малиной не казалась?) В любом случае, попрошайка, УЖЕ имея ключ, выпрашивает новые ключи для себя же, даже не для друга, а на ботов ради карточек. Стыдобень)
 
Чтобы жизнь малиной не казалась?) В любом случае, попрошайка, УЖЕ имея ключ, выпрашивает новые ключи для себя же, даже не для друга, а на ботов ради карточек. Стыдобень)
Это тот тип который выпрашивал хитмана когда только на форуме зарегался. Для него обычное дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или не активированые ключи разраб забанил?:8:
Вряд ли. Я вот раздавал всё работало отлично.
 
Новорег разводит Малину на ключи для своих ботов?)
да нет это правда .. 3 ключа и все уже активированы .. пробовал .. нафиг мне надо разводом заниматься ?? жалею что вчера ещё один не взял .. сегодня написал и уже не высылают ))
 
Чтобы жизнь малиной не казалась?) В любом случае, попрошайка, УЖЕ имея ключ, выпрашивает новые ключи для себя же, даже не для друга, а на ботов ради карточек. Стыдобень)
Ботовод, что с него взять:derpwhy:
Он то не знает, что на мипиде не любят ботоводов:5:
 
Это тот тип который выпрашивал хитмана когда только на форуме зарегался. Для него обычное дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли. Я вот раздавал всё работало отлично.
давай попробую и запишу прогой если не верите процесс активации и покажу ..
 
да нет это правда .. 3 ключа и все уже активированы .. пробовал .. нафиг мне надо разводом заниматься ?? жалею что вчера ещё один не взял .. сегодня написал и уже не высылают ))
Там кстати по ключу можно время вычислить, но там формат особенный. Так что мы поймем, если это ты был))