Анимешники

Я, например, знаю много людей из творческих (связанных с технологическим прорывом) кругов, кто не был алкашами. Например Мартин Купер (создал первый мобильный телефон) и Линус Торвальд (создатель оп линукс). Как думаешь, ты внёс больший вклад в общество, чем они?
Но я то не утверждал что люди которые не пьют отбросы общества. А вот ты утверждал.
 
Я, например, знаю много людей из творческих (связанных с технологическим прорывом) кругов, кто не был алкашами. Например Мартин Купер (создал первый мобильный телефон) и Линус Торвальд (создатель оп линукс). Как думаешь, ты внёс больший вклад в общество, чем они?
Еще раз :
Я например знаю много людей из творческих кругов, кто был алкашами . Например Сергей Есенин и Хэмингуэй . Как думаешь ты внес больший вклад обществу чем они?
Так каков твой ответ?
 
Еще раз :
Я например знаю много людей из творческих кругов, кто был алкашами . Например Сергей Есенин и Хэмингуэй . Как думаешь ты внес больший вклад обществу чем они?
Так каков твой ответ?
Я, например, знаю много людей из творческих (связанных с технологическим прорывом) кругов, кто не был алкашами. Например Мартин Купер (создал первый мобильный телефон) и Линус Торвальд (создатель оп линукс). Как думаешь, ты внёс больший вклад в общество, чем они?
 
ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ : КОГДА ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ВЫ ЕСТЬ ?
 
Но я то не утверждал что люди которые не пьют отбросы общества. А вот ты утверждал.
Ну а ты приведи мне, что может среднестатистический алкаш в этом мире.
Что он приносит? Какую пользу?
Прибыль магазину, скупающему палёный алкоголь со склада?

И да, ты любитель коверкать слова. Либо у тебя зрительное восприятие хромает, либо ты просто читаешь, как Ленин.
Тебе говорят про алкашей, которые всю свою грёбанную жизнь бухают на последние деньги в семье, а ты мне говоришь про людей, которые лишь пьют.
Чувствуешь грань?
 
Еще раз :
Я например знаю много людей из творческих кругов, кто был алкашами . Например Сергей Есенин и Хэмингуэй . Как думаешь ты внес больший вклад обществу чем они?
Так каков твой ответ?
Ещё раз:
Я, например, знаю много людей из творческих (связанных с технологическим прорывом) кругов, кто не был алкашами. Например Мартин Купер (создал первый мобильный телефон) и Линус Торвальд (создатель оп линукс). Как думаешь, ты внёс больший вклад в общество, чем они?
 
Я, например, знаю много людей из творческих (связанных с технологическим прорывом) кругов, кто не был алкашами. Например Мартин Купер (создал первый мобильный телефон) и Линус Торвальд (создатель оп линукс). Как думаешь, ты внёс больший вклад в общество, чем они?
Ты похоже не понял. Тот человек утверждал что алкаши отбросы общества. Я я то не говорил , что у меня есть какие то критерии по выявлению отбросов общества)
 
Ну а ты приведи мне, что может среднестатистический алкаш в этом мире.
Что он приносит? Какую пользу?
Прибыль магазину, скупающему палёный алкоголь со склада?

И да, ты любитель коверкать слова. Либо у тебя зрительное восприятие хромает, либо ты просто читаешь, как Ленин.
Тебе говорят про алкашей, которые всю свою грёбанную жизнь бухают на последние деньги в семье, а ты мне говоришь про людей, которые лишь пьют.
Чувствуешь грань?
Я могу считать своего батю полезным человеком?
 
Еще раз :
Я например знаю много людей из творческих кругов, кто был алкашами . Например Сергей Есенин и Хэмингуэй . Как думаешь ты внес больший вклад обществу чем они?
Так каков твой ответ?
Кстати, с какого хуя Есенин алкаш?
Я что-то залип, даже загуглил о нём, ибо он не мог быть алкашом.
Походу, у тебя само понятие "алкаш" происходит не от мира сего.
Есть человек пьющий, а есть алкаш.
Есенин не был алкашом.
Он пил много, но он никогда не был, тавталогия, алкашом.
 
Ты похоже не понял. Тот человек утверждал что алкаши отбросы общества. Я я то не говорил , что у меня есть какие то критерии по выявлению отбросов общества)
Почувствуй грань между человеком, который "просто выпивает" и "алкаш".
Алкаш находиться 24/7 в запое, пиздит детей и разъебывает квартиру.
 
Люблю мипед.
Началась тема с анимешников,
А закончилась как всегда Есениным и алкашами.
 
  • Like
Реакции: bold222 и Lynxire
Люблю мипед.
Началась тема с анимешников,
А закончилась как всегда Есениным и алкашами.
Они пизда, что ты можешь сказать, а нет, что ты и тд Вопрос всем кто тыкает и тд ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ : КОГДА ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ВЫ ЕСТЬ ?
 
Они пизда, что ты можешь сказать, а нет, что ты и тд Вопрос всем кто тыкает и тд ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ : КОГДА ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ВЫ ЕСТЬ ?
блять ВЫУЧИ УЖЕ РУССКИЙ ЯЗЫК И НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ
 
На мой взгляд анимешники, именно те самые отбитые, которые везде и всюду постят скриншоты и арты из аниме, в общении постоянно употребляют непонятные большей части людей слова, тем самым идентифицируя себя, которые участвуют в косплеях и т.п., они как представители ЛГБТ сообщества - постоянно говорят что их ненавидят, унижают, но по их мнению не видят причин для этого. А тем самым именно этим они и привлекают к себе внимание и вызывают бурления говн различной степени. Да нравится вам смотреть аниме - смотрите и относитесь проще к тем, кто считает что он рожден только для того, чтобы оскорблять и унижать других людей. На ровном месте проблему создаете )