Давайте поговорим снова на философские темы.
Что для вас есть патриотизм? Существует ли он вообще? Если, да, то его плюсы и минусы.
Идти в армию(любые виды ВС). Хорошо ли это?
Я не пытаюсь кого-нибудь оскорбить, а просто пытаюсь узнать
Куда не зайдёшь все тебя ненавидят (даже если я с человеком не разговаривал, но он знает что я смотрю аниме) Почему ?
Да, я тупой не отрицаю, но когда я просто сказал человеку, что смотрю аниме и тогда он чуть ли не дал мне по ебалу...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.