Для тех, кто в прошлый раз абузил её, тут ничего не светит, не дают оплатить. Только для новых номеров, так что это полный посос уже, а не акция, по сравнению с прошлой, когда по 1.5 к можно было на один номер.
Для тех, кто в прошлый раз абузил её, тут ничего не светит, не дают оплатить. Только для новых номеров, так что это полный посос уже, а не акция, по сравнению с прошлой, когда по 1.5 к можно было на один номер.
Не, я пытался уже, 2 месяца прошло с той акции, все еще в бане номера. А новые нормально проходят. Эта надпись просто осталась с прошлого раза, они её не удалили просто.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.