Alliexpress 5.01 XxX v.2 Professional Edition XxX

Ввёл номер телефона... Думает... На страницу оплаты этого рубля не переносит
 
на своем телефоне сделал без проблем, а в эмуляторах тупит на стадии перехода к оплате:(
 
Оплатил с виртуальной киви. В итоге сняли 30 рублей. Ушёл в + на 70 :/ Сотка пришла
 
Где взять симки, если в деревне кроме операторов никто не продает?
 
Для тех, кто в прошлый раз абузил её, тут ничего не светит, не дают оплатить. Только для новых номеров, так что это полный посос уже, а не акция, по сравнению с прошлой, когда по 1.5 к можно было на один номер.
 
Для тех, кто в прошлый раз абузил её, тут ничего не светит, не дают оплатить. Только для новых номеров, так что это полный посос уже, а не акция, по сравнению с прошлой, когда по 1.5 к можно было на один номер.
Там написано месячный лимит 1.5к,возможно 1 платёж в сутки дают
 
upload_2017-1-12_20-57-55.webp
 
  • Like +1
Реакции: Karakum22
Жму оформить заказ и ничего не происходит, что делать ?
В прошлой акции не участвовал
 
Там написано месячный лимит 1.5к,возможно 1 платёж в сутки дают
Не, я пытался уже, 2 месяца прошло с той акции, все еще в бане номера. А новые нормально проходят. Эта надпись просто осталась с прошлого раза, они её не удалили просто.
 
Я ни разу не платил по той акции, а номер все равно в бане. Видимо заказывал дохуя. Вопрос, с одной карты несколько номеров оплачивать можно?
 
Я ни разу не платил по той акции, а номер все равно в бане. Видимо заказывал дохуя. Вопрос, с одной карты несколько номеров оплачивать можно?
можно не палить свою карту и через виртуалки яндекса делать все(они в отличии от виртуалок киви бесплатные)
 
В день можно 1.5к наабузить? В прошлый раз получалось, щас ничего не изменилось?