С почином!Шапка не актуальна.
Лол, я стал новорегом с 0 сообщений)
Там хоть и была помойка, но было очень много полезных ссылок и полезной информации.в чем прекол?
у меня такой же естьпарни а сделал заказ акк заблочили я его разблокировываю а он сразу в блок опять это как то лечится?