Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько трудов и флуда потеряно, ладно прощай мипед...
 
  • Like
Реакции: opolon
парни а сделал заказ акк заблочили я его разблокировываю а он сразу в блок опять это как то лечится?
у меня такой же есть
даже вход через алибабу не проходит
 
скажите у кого есть 8/10 ?
 
найс рофлите, пропали симпатии, сообщения, да и полезные посты, спасибо.
 
Ну нормас, модерировать мы значит не будем: давай потрем всю тему с ссылками, гайдами, инфой, скринами и.т.д Браво! И так сойдет
 
  • Like
Реакции: Stik7
Вкладка была открыта, поэтому продублирую:
Оформление 5/6 купонов:
1. Подрубаем чистый айпи через впн или другими способами
2. Открываем инкогнито вкладку в браузере, заходим на алиэкспресс, регаем новый аккаунт.
3. Переходим по --Ссылка удалена-- вводим капчу,--Ссылка удалена--получаем купон. Если у вас появилась картинка-ключик и вам не дали купон, значит у вас ай-пи с которого уже регались - меняем его.
4. Выбираем товар, кладем в корзину.
5. Переходим по ссылкам "добивки" и добавляем их так же в корзину: --Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--(за ссылки спасибо товарищу 10usd)
6. Нажимаем оформить товар и получаем: Server is busy, заходим на страницу заказов и ищем, возможно на нужный вам товар появилась заветная кнопка - оплатить. Если нет, делаем то же самое покругу, можно попробывать с порядком добавления товара в корзину: например сначала добивка, потом нужный товар потом опять добивка. И жмем опять оформить. И так делаем пока не появится нужный товар на оплату.
* По сообщениям других пользователей: если в списке оплаты нету ни вм ни яд, это такой товар\продавец и нужно искать другой.

Вот если кому нужно список некоторых товаров 5/6
 
это как....как заново родится:)
 
Не работает тема
 
--Ссылка удалена-- купить любой купон
 
С новосельем )
 
Теперь попробуй докажи что ты не донышко кидаловское, если вдруг продать сраный купон захочешь :foreveralone:
 
кто подскажет как щас можно получить elite версию hotspota? не для али, для другого дела надо очень
 
скажите у кого есть 8/10 ? могу дать 7.15 20.80 15.60
 
щас опять наспамят 2к страниц
 
  • Like
Реакции: alloha
мое первое сообщение))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.