и продал?я одних воблеров bearking туеву кучу назаказывал, когда еще были 4/4.01
Да все попадают дание)все данные в адрес попадают? коверкать требуется ?
Основная масса вот только приходить стала, что-то продами продал?
да ладно, сейчас сделал заказ и сразу оплатил вмкароче в писду ебанные браузерные проще через приглашения брать
не знаю то ты там делаешьда ладно, сейчас сделал заказ и сразу оплатил вм
только что тоже браузерный оплатил, правда такой же вариант - дешевый и дорогой. сначала попробовал виртуалкой киви - закрыло оба, дальше доступен для оплаты только мелкий и на третий заход уже нужное, где вм можно было выбрать. вернее, все можно было выбрать, кроме яд почему-тоне знаю то ты там делаешь
но если даже делать один товар дешевый а второй что нужно закрывают оба
или вообще один раз не закрыло, но цена нужно на бакс больше чем положено
не в лсКиньте ссылку на браузерный купон 5\6 в ЛС
я про пригласительныене знаю то ты там делаешь
но если даже делать один товар дешевый а второй что нужно закрывают оба
или вообще один раз не закрыло, но цена нужно на бакс больше чем положено