Особенно после конца акции с delivery club XDУ каждого, уважающего себя абузера, должна быть эта маска
https://m.ru.aliexpress.com/s/item/...lgo_pvid=1eb4487e-18a7-4354-9d9f-68a3ebe536e9
прод оказался еще большим мошеникомРебята, что за бред. "Заказ заморожен"
![]()
прод оказался еще большим мошеником
скорее всего не прод пошел в отказ, а алик спалилДа продавец петух кароче.
Брал разбивку 20 заказов x 11$ сделал, сейчас в отказ пошел.
Ссылок же полно, зачем покупатьпочем сейчас 5 от 6 продаёте?
на тапок фоткал?за них сейчас 30 баксов просят лолц)