Alliexpress 2.01

  • Автор темы Автор темы roronya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так, то что мне ни кто не помог с коплеером, и пришлось самому ебаться искать выход, модуль ни кто не получит, через минут 30 выложу видео, что на телефоне нужно просто сбросить кеш.
Я делаю через телефон, но купон не дает.
 
И да чтоб в коплере не вытаскивать аккаунты из бана можно использовать кое - что, тут я подскажу FaceBook
 
незнаю актуально или нет но как говориться - дело было не в бобине.... У кого в коплеер при загрузке черный экран но проц поддерживает VT-x, сносите антивирус АВАСТ. и биос менял и рова обновил в итоге в последнем моменте и пробило. надеюсь помог кому мне никто с этим не ответил
 
Объясните, как получать купон на 4 бача, я захожу в приложение, а мне дают только на 2
 
Нифига не понятно... Напишите плиз инструкцию кому не в падлу, а то бошка с похмелы не бум бум...
 
upload_2017-1-4_21-41-24.webp

Все работает

Fin насчет айпи штатов ошибаешься , страну не менял ;)
 
Я нажимаю оплатить, прогружается и пустой белый экран, в чем проблема?
 
Тоже не особо шарю в теме. Че как там imei менять и все такое. Даже абузить не собираюсь. Хотя бы 1 шмоточку нахаляву уже хорошо. Дык вот. На ноксе зашел, зарегался выпало окошко для нового пользователя. Нажимаю купить и нет купона. Цена стоит как без скидки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.