Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мужики, у кого сейчас получается, отпишите, пожалуйста. (можно в ЛС) :rolleyes:
Как именно делать всю процедуру, какой софт актуален по теме и прочее, просто я ещё от новогодних празднований отхожу, проспал всё, что только можно, сориентируйте, я быстро подхвачу.
Буду премного благодарен, вечер в хатку, хацкерыыыы :bully:
 
  • Like
Реакции: NightCater
Продает кто акки с купонами, и до которого числа работает акция ?
 
ссылку дай а то заебался менять лезвия после каждого бритья
ТОЖЕ ХОЧУ ЛЕЗВИЯЯЯЯ :am:
moe-lico-kogda_104650315_orig_.png
 
а теперь понять бы, как бы не снимать блок с аков
 
Объясните как оплатить..
 
чёт я загулял с этими праздниками))
может кто написать как коплеером пользываться или сылку на пост киньте где писалось, ато ткнулся в свой телефон а там прикрыли лавочку, прям совсем беда
 
Во нашел способ на miui)
 
  • Like
Реакции: shooter7974 и Kekonix
Делаю структурированный список товаров под купон на 4$, кому лень ебаться с созданием ссылок - чекайте статью ниже. Можете кидать названия каких-нибудь товаров, которых нету под спойлером (конструктор, головоломка какая-нибудь и тд.), буду делать списки под них.
https://mipped.com/free/10029-kak-abuzit-aliexpress-na-4-i-spisok-tovarov-dlya-pokupki.html
 
Делаю структурированный список товаров под купон на 4$, кому лень ебаться с созданием ссылок - чекайте статью ниже. Можете кидать названия каких-нибудь товаров, которых нету под спойлером (конструктор, головоломка какая-нибудь и тд.), буду делать списки под них.
https://mipped.com/free/10029-kak-abuzit-aliexpress-na-4-i-spisok-tovarov-dlya-pokupki.html
а ты какой VPN юзаешь?
 
Только mi5s или компильте ядро себе сами. Тут прикол надо в ядро модуль 1 закинуть все ок будет.
 
А так, то что мне ни кто не помог с коплеером, и пришлось самому ебаться искать выход, модуль ни кто не получит, через минут 30 выложу видео, что на телефоне нужно просто сбросить кеш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.