Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ебал нету?
 
кто нибудь может уже? аим кан нот
 
ну у них на сайте же всё расписано. Кидаешь им скрин с другого кешбека где ты типа получаешь 10% и тогда они тебе дают 10.5%. Никакого секрета вроде как бы и нет.
я чет не видел у них, только это:
Как правило, иные сервисы предоставляют ставку выше, чем 7%, ВРЕМЕННО. Самая распространенная схема — дать высокий процент на первую покупку, а потом снизить его в 2-3 раза. Некоторые сайты, предлагающие 9%, 10%, 15% возврата, не планируют выплачивать кэшбэк пользователям, либо планируют выплатить вознаграждение только за первые покупки. Так же, мы единственный сервис, который предоставляет вывод денежных средств без комиссии! То есть, в отличие от других сервисов, мы берем оплату комиссии за вывод на себя. И, конечно же, мы рады предложить нашим пользователям и увеличение кэшбэка в рамках промо-акций! Следите за нашими новостями!
 
дай ссылк где прочитать это*?
 
Ну какая ссылка я же подробно всё описал. Писал им в поддержку здрасьте хотел бы принять участие в акции "Все к нам" вот скриншот с другого сервиса где постоянные 10% кб. они отвечают ок вот тебе код на 10.5%. вкратце так. гуглом находил помню.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну какая ссылка я же подробно всё описал. Писал им в поддержку здрасьте хотел бы принять участие в акции "Все к нам" вот скриншот с другого сервиса где постоянные 10% кб. они отвечают ок вот тебе код на 10.5%. вкратце так. гуглом находил помню.
а че за код?
 
Ну какая ссылка я же подробно всё описал. Писал им в поддержку здрасьте хотел бы принять участие в акции "Все к нам" вот скриншот с другого сервиса где постоянные 10% кб. они отвечают ок вот тебе код на 10.5%. вкратце так. гуглом находил помню.
у тебя уже был акк или это только для новых пользователей?
 
Уже заказывается ?
 
У всех покупки проходят рожа грустная не лезет ???
 
Хм.
А если второй акк епн зарегать без рефа, чисто ради 10,5%, и юзать через тот же впн -.какой шанс, что дадут пизды?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.