Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла. Если сам пакет не выкинул скину фото вечером. Заказывал еще по акции 4 от 5. В кратце. На пакете там где указана страна в отдельной строке (Germany), ее просто ручкой зарисовали, и осталась первая строка где я указывал страну и город. Трек был с отслеживанием.
Больше пока не приходили.

Самая лучшая новость за последние 200+ страниц )

Воспрял духом, пойду дальше шипать ) ато чет устал уже в теле2 ходить )
 
Вообщем всем, кому нужен чисто кэш, с продавцом забазарился ,чтобы он быстрее подтверждал товар и не отправлял его
--Ссылка удалена--
 
а проду который семенами торгует кто-нить объяснил внятно что он должен просто сидеть и отмечать заказы отправленными? А то мож он думает что так и должно быть что у него тонну семян заказызвают?
Бонсайщик вышлет все, но он до последних дней будет тянуть.
 
  • Like
Реакции: terev
Вообщем всем, кому нужен чисто кэш, с продавцом забазарился ,чтобы он быстрее подтверждал товар и не отправлял его
--Ссылка удалена--
Круто, нужно ему что-то писать (кодовое слово, не отправляй я подтвержу получение сразу и т.д) Или он уже в теме ?
 
Походу она уже а России, а не в США. Просто трек америкосовский и система так пишет
не, в америке пока, уверен, таможню американскую прошла просто вот и все
 
Круто, нужно ему что-то писать (кодовое слово, не отправляй я подтвержу получение сразу и т.д) Или он уже в теме ?
в теме по идее , а так можно намекнуть , я вчера 3 заказа сделал у него , все подтвердил
 
нужно с 15% или 14% продами договариваться))
 
нахуй вы там палите кАнтору, дЕбилы блять...
 
  • Like
Реакции: Grigorian
С кредитчиком еще кто-нибудь пытается вести переговоры?
 
Ну наконец-то они приехали
 

Вложения

  • 0b7gVY_LsVM.jpg
    0b7gVY_LsVM.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 195
Вылазит ебало, даже на рандомный адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.