Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нибудь дошла посылка заказанная через Германию ?)
 
Кто нить скиньте трек кому в немчуру отправили
 
Кому нибудь дошла посылка заказанная через Германию ?)
Пришла. Если сам пакет не выкинул скину фото вечером. Заказывал еще по акции 4 от 5. В кратце. На пакете там где указана страна в отдельной строке (Germany), ее просто ручкой зарисовали, и осталась первая строка где я указывал страну и город. Трек был с отслеживанием.
Больше пока не приходили.
 

Вложения

  • IMG_20170203_105604.jpg
    IMG_20170203_105604.jpg
    689,3 KB · Просмотры: 212
Пришла. Если сам пакет не выкинул скину фото вечером. Заказывал еще по акции 4 от 5. В кратце. На пакете там где указана страна в отдельной строке (Germany), ее просто ручкой зарисовали, и осталась первая строка где я указывал страну и город. Трек был с отслеживанием.
Больше пока не приходили.
Фух успокоил)
 
у всех на главной сайта дичь?
 
Есть хороший вариант, как просить китайцев менять адрес. Пусть ручкой/маркером зарисует ту страну которая не нужна, и все. Проблема решена. А там на почте думаю сами разберутся куда правильно слать.
 
пропали клоны KOPLAYER Manager. Киньте инструкцию как починить.
 
Пришла. Если сам пакет не выкинул скину фото вечером. Заказывал еще по акции 4 от 5. В кратце. На пакете там где указана страна в отдельной строке (Germany), ее просто ручкой зарисовали, и осталась первая строка где я указывал страну и город. Трек был с отслеживанием.
Больше пока не приходили.
Слушай а если просто город без страны написал дойдёт?
 
Слушай а если просто город без страны написал дойдёт?
Это не знаю. Может и не дойти... Смотря как на сортировке оно пройдет. Если по индексу перенаправлять то шанс есть...
Я страну сейчас в двух местах указываю.
 
Что-то не прокатывает с германией
ScreenShot.png ScreenShot2.png
 
На епн новые спецпредложения выложили ? А то понять не могу
 
продавец может уменьшать время обработки заказа (защиты)? когда отправил посылку
Нет. Только система может сама уменьшит время до 10 дней при получении статуса "получено"
 
  • Like
Реакции: opolon
одна приземлилась в америку)))хз что дальше, буду держать в курсе
 

Вложения

  • fsdfdsfs.JPG
    fsdfdsfs.JPG
    14,9 KB · Просмотры: 165
а проду который семенами торгует кто-нить объяснил внятно что он должен просто сидеть и отмечать заказы отправленными? А то мож он думает что так и должно быть что у него тонну семян заказызвают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.