Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25d042e9d6c652d133ebc7026cbcfa3b.png
а вы цифры прописываете?
Да, иначе нихрена не работало)
 


Кто нибудь, подскажите, как быстро искать товар(есть ссылка) в приложении чтобы не заходить в браузер ?
 
У меня одного купоны через Турцию перестал выдавать ?
 
Вы что бля реально думаете что заказы в германию каким то чудесным образом отправят в Россию? ребятки , они уедут обратно в китай.
А кому не похуй? Если еще и кэшбэк идет? 100 заказов 40$ минимум кэшбека, на эти бабки можно и у себя ништяков накупить...
А если и придет то вообще x2
Скептический настрой ни к чему не приведет, когда заказы шли на прямую я думал хуй отправят и заказал всего лишь 40 посылок еще и без кэша, а как оповещения с почты начали приходить, начал ебать себя в душу - че же я долбоеб не заказывал 24\7
а все потому что мыслил как и ты в итоге только потерял...
 
А кому не похуй? Если еще и кэшбэк идет? 100 заказов 40$ минимум кэшбека, на эти бабки можно и у себя ништяков накупить...
А если и придет то вообще x2
Скептический настрой ни к чему не приведет, когда заказы шли на прямую я думал хуй отправят и заказал всего лишь 40 посылок еще и без кэша, а как оповещения с почты начали приходить, начал ебать себя в душу - че же я долбоеб не заказывал 24\7
а все потому что мыслил как и ты в итоге только потерял...
я вообще ток 1 заказ сделал когда слали к нам ))
а сейчас навёрстываю но немножко позновато ))
 
Последнее редактирование:
я вообще ток 1 заказ сделал когда слали к нам ))
а сейчас навёрстываю но немножко позновато ))
1 заказ, все честно, я законопослушный гражданин и читаю ппс)
чай кстати пришел и он не оченнь вообще
 
  • Like
Реакции: vadik98g
Автокликеры настроенные никто не раздает?хдхдхд ну да я ахуел маляш но вручную совсем не комильфо херачить хдхдхд
 
Отпишитесь, когда откроется
 
А чё именно то открылось? Для баранов можно? На рендомные адреса всё время работает. 3/4 можно на рашку оформить без гнусной рожи?
на рашу договаривайтесь с китайцем, все от вас зависит
 
  • Like
Реакции: Redicks
А чё именно то открылось? Для баранов можно? На рендомные адреса всё время работает. 3/4 можно на рашку оформить без гнусной рожи?
нахуй посылки, я за 10 минут 1.3$ кешем собираю
 
веб мани все же лучше, через е нум сообщения быстро приходят, минималку плачу 0.01. збс, плюс сервас не глючит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.