Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда это странный вопрос. Чтобы получить бабки нужно подтвердить заказ. Какой смысл чего-то ждать?! Ну если только у тебя зуб на продавца и ты хочешь, чтобы он заморочился с отправкой.))
ну хз я впервые на рандом адресс заказывал )
думаю мож посылка сейчас гдето между его домом и почтой алиекспреса )
я отмечу что получил
посылка придёт на али
они её попытаются отправить а я её уже пол часа как получил ))
https://track24.ru/?code=04516457605
 
  • Like
Реакции: Elxee и ctrlshftdel


Хочу эмуль переустановить, можно как-то сохранить акки? А то юзал купоны 5к4, не охото бакс терять
 
  • Like
Реакции: Elxee и ctrlshftdel
Хочу эмуль переустановить, можно как-то сохранить акки? А то юзал купоны 5к4, не охото бакс терять
в KOOPLAYER папка deployed - там лежат эмули, просто скопируй всё оттуда
P.S как переустановишь создавай кучу новых эмуляторов koplayer1 ,2 , 3 ..... вообщем сколько до этого было ,потом свой бэкап закидываешь в KOOPLAYER/deployed и всё, сам так делал ,когда место кончилось
 
  • Like
Реакции: Elxee и ctrlshftdel
бле я уже заипался читать ваши посты, уйдешь спать, просыпаешься тут 100500 страниц уже настрочили, задроты блин)))
 
  • Like
Реакции: Redicks и Snowden
бле я уже заипался читать ваши посты, уйдешь спать, просыпаешься тут 100500 страниц уже настрочили, задроты блин)))
Так тут есть чел,который 1 слово пишет в посте. И таких 10 из 20 на странице
 
Заказал товар в магазине Алли экспресс через epn,заказ за числился в статистику, но в Алли экспресс у заказа появился статус "закрыт". Что будет с этим кешбеком,кто с таким сталкивался?
 
Хочу эмуль переустановить, можно как-то сохранить акки? А то юзал купоны 5к4, не охото бакс терять
Если не хочешь терять названия,то они хранятся в файле "Multi.XML" ,по пути: "C:\Users\*ТУТ ТВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ *\AppData\Local\KOPLAYERData"
 
Заказал товар в магазине Алли экспресс через epn,заказ за числился в статистику, но в Алли экспресс у заказа появился статус "закрыт". Что будет с этим кешбеком,кто с таким сталкивался?
Отмена будет чтож еще.
 
Вы что бля реально думаете что заказы в германию каким то чудесным образом отправят в Россию? ребятки , они уедут обратно в китай.
 
На карту с епн кто выводил, сколько по времени занимает?
Выводил, но странно выводит. Через час пришла смс о переводе, но баланс не увеличился. А через 2 дня пришли деньги реально.
А ещё там вывод от 9 баксов
 
Вы что бля реально думаете что заказы в германию каким то чудесным образом отправят в Россию? ребятки , они уедут обратно в китай.
Через кз пришли же. У тебя есть пруфы или ты так, чисто своим мнением хлестанулся?
 
25d042e9d6c652d133ebc7026cbcfa3b.png
а вы цифры прописываете?
 
Вы что бля реально думаете что заказы в германию каким то чудесным образом отправят в Россию? ребятки , они уедут обратно в китай.
Какая-то часть точно приедет в место назначения. Но скорее всего очень небольшая часть. Хотя чем черт не шутит. Я из КЗ получил уже 2 пакета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.