Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы вообще распоясались, чекаю аккаунты, делал 3 заказа на кабеля для айфонов у одного и того же. Пишет, вы сделали заказы на одинаковые адреса, поменяв буквы номер и т д. Ладно бы 100 заказов сделал, но 3, он там вообще попутал. Написал, у меня 3 мобилы, получил 3 купона< чё тебе от меня надо, щас пойду жаловаться на тебя.
 


Типо ты мало заказов у него сделал?
 
какой смысл делать заказ 3шт сразу в одного продавца, если с 2 заказов ты не получишь кэшбек в таком случае
 
Не 1 меня 1 вообще прод оборзел, типо не фиг обманывать али, а второй просто не шлет в РФ)
 
какой смысл делать заказ 3шт сразу в одного продавца, если с 2 заказов ты не получишь кэшбек в таком случае
Ты о чём? И по 20 заказов делал в самом начале, какие проблемы то?
 
Не 1 меня 1 вообще прод оборзел, типо не фиг обманывать али, а второй просто не шлет в РФ)
не знаю. мне без проблем меняют. еще фотки присылают, чтобы я перепроверил

update: я нет, один все таки попался, который "ой братан, я уже отправил в казахстан, ебись как хочешь"
 
Да ладно, заодно и выясним на будущее можно ли через другую страну шипать, когда к нам посылки из кз приедут.
 
  • Like
Реакции: helpp
Да ладно, заодно и выясним на будущее можно ли через другую страну шипать, когда к нам посылки из кз приедут.
ну с каждой такой акцией и абузом шанс на следующую такую халяву уменьшается в разы.
 
Ребят хелпаните. На госте заказал геймпад. Акк не активировал и когда в след раз зашел в приложение акк гостя слетел. Че делать?
 
Ребят хелпаните. На госте заказал геймпад. Акк не активировал и когда в след раз зашел в приложение акк гостя слетел. Че делать?
уже ничего не сделаешь)
 
Ребят хелпаните. На госте заказал геймпад. Акк не активировал и когда в след раз зашел в приложение акк гостя слетел. Че делать?
нече не делать, надо было акк гостя записать, можно было зайти с него
 
уже ничего не сделаешь)
почему? странно что именно на акке на котором я потратил 6 бачей произошла такая аказия. А по сути 1 из техподдержки кидал мне логин который там типа ru_user и т.д и т.п а что с паролем я хз
 
ru1241085770qcoj вот типа что было
 
Ты о чём? И по 20 заказов делал в самом начале, какие проблемы то?
Проблемы в том что если он тебе отправил сразу 20 посылок одним треком, он этот трек впишет на акке где ты с ним разговаривал. А на всех остальных акках будет писать обработка платежа. И вот с этих 19 акков ты не получишь кэшбек, популярно объяснил?
 
Товар вам - CashBack мне. Подходят даже аккаунты в грустным смайликом. В ЛС
 
Респект продавцу карт памяти , он один написал тип увидел много заказов с разных аккаунтов я попросил в РФ отправить - он пишет без проблем сделаем
может и πздит , хз
 
обменяю акк(гость) с 4.01 на акк(гость) с 4/5
 
Знает кто продавца, который клаву сможет отправить в РФ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.