Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


почему через год) осенью было, потом через пару месяцев снова запустили, даже через полтора, так что хер поймешь их че они хотят
а я ждал в этом году,что jd раздуплятся,эх..
 
а я ждал в этом году,что jd раздуплятся,эх..
Много сыра не бывает) еще где-то видел что с 27 января вроде, с Китая поссылка которые идут, китайцы будут по пол бакса брать за упаковку и так далее как я понял, так что дальше сложности могут быть с таки абузом, если еще будет конечно
 
Много сыра не бывает) еще где-то видел что с 27 января вроде, с Китая поссылка которые идут, китайцы будут по пол бакса брать за упаковку и так далее как я понял, так что дальше сложности могут быть с таки абузом, если еще будет конечно
ужас какой:derp:
 
да видимо сложности будут
ибо при 2.01 все работало бесприкословно
а теперь они и доставку ограничили и продам запретили, много ввели вещей чтоб не абузили такие как мы
и по вашему они просто при следующей акции забудут и начнут с чистого листа?
не думаю...
 
  • Like
Реакции: opolon
почему через год) осенью было, потом через пару месяцев снова запустили, даже через полтора, так что хер поймешь их че они хотят

такой халявы как раньше не будет точно
сделают что в ру не отправить или что-то еще
 
Осталось 15 акков(4.01 и 5.01 вперемешку). Отсыплю немного тому, кто расскажет, как грустное ебало обойти. (перепробывал все). Писать в лс или вк.
vk.com/kotkotovskyonly
 
Осталось 15 акков(4.01 и 5.01 вперемешку). Отсыплю немного тому, кто расскажет, как грустное ебало обойти. (перепробывал все). Писать в лс или вк.
vk.com/kotkotovskyonly

новая виртуалка + ид ченджер + чистый ип = должно помочь
если не помогает значит это багнутые акки
 
Куплю акки 4.1 10р шт\ все у кого грусняк и тд поторопитесь пока на поздно скоро пропадут, лучше хоть что-то чем ничего)
 
Осталось 15 акков(4.01 и 5.01 вперемешку). Отсыплю немного тому, кто расскажет, как грустное ебало обойти. (перепробывал все). Писать в лс или вк.
vk.com/kotkotovskyonly
Попробуй проверить MAC адрес, Google ID - могут поэтому вычислить!
http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t664218.html
56fd0c52d207012f168668755f595f0e.jpg
 
У кого-нибудь вывод кэшбека застрял с вчерашнего дня?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.