Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у тебя симки то рабочие?) А то, как ты будешь делать;)
Рабочие, знакомый в теле 2 работает, беру у него в месяц штук по 5 без регистрации. Сильно много не даёт, говорит палево. Для такси юзал и т д.
 
Что тебя не устраивает? Посмотри сумму покупки и кэшбек, там 10%.
Ты чёт не понял. Покупка была совершена с купоном на 4$. EPN считает, что это покупка на 1$ (глюк), и начисляет бак от 1$, но покупка то на 4... Наверно он посчитал, что это купон не 4$, а 4-5$, я хз...
 
Рабочие, знакомый в теле 2 работает, беру у него в месяц штук по 5 без регистрации. Сильно много не даёт, говорит палево. Для такси юзал и т д.
Если так, то кОнЕчно))) Должно получится, если правильная схема есть;)
 
Я вчера заказ сделал, указал Казахстан, а в адресе российский адрес. Потом продавану написал, мол, сори, страну указал неправильно, исправь на Россию. Он ответил, что ок, без проблем. А сегодня пишет, что не дает ему страну поменять, и чтоб я отменил заказ и заказал по новой. Я сказал, хуй с ним, отправляй по тому адресу, что указан, все равно рано или поздно придет в Рашку. Так что, вот. Индекс российский, адрес российский, я думаю, сразу в РФ отправят
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Я вчера заказ сделал, указал Казахстан, а в адресе российский адрес. Потом продавану написал, мол, сори, страну указал неправильно, исправь на Россию. Он ответил, что ок, без проблем. А сегодня пишет, что не дает ему страну поменять, и чтоб я отменил заказ и заказал по новой. Я сказал, хуй с ним, отправляй по тому адресу, что указан, все равно рано или поздно придет в Рашку. Так что, вот
Приедет,я так делал когда в мою страну не отправляли но не на алике
 
  • Like
Реакции: Jie
Ты чёт не понял. Покупка была совершена с купоном на 4$. EPN считает, что это покупка на 1$ (глюк), и начисляет бак от 1$, но покупка то на 4... Наверно он посчитал, что это купон не 4$, а 4-5$, я хз...
Он считает товары поштучно. Вот мои 2 купона, по 3 стекла для айфона в каждом. На твоём скрине кстати номера заказа видны, обрати на них внимание.
 

Вложения

  • 2017-01-12_19-22-04.png
    2017-01-12_19-22-04.png
    39,4 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Stone
ну давайте тогда вообще не писать продавцов,щяс мне тоже 1 написал,что али не дает сменить адрес на рф
 
ну давайте тогда вообще не писать продавцов,щяс мне тоже 1 написал,что али не дает сменить адрес на рф
Я тоже так думаю. Буду заказывать через КЗ, а в адресе писать РФ и улицу, дом. Чтоб не париться
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
У меня все оплачивается только что последний акк заюзал, ни адрес ни карта не в блоке (не рф), кому выгодно могу заказывать с ваших акков себе через ваш кешбек
 
У меня все оплачивается только что последний акк заюзал, ни адрес ни карта не в блоке, кому выгодно могу заказывать с ваших акков себе через ваш кешбек
4/4.1?
 
Кто продаёт акки? Пишите в ЛС
 
Ребят, как забрать теперь деньги с яндекса? Я указал в паспортных данных левые циферки, и на сегодня мне пришло: С вашими данными что-то не так, платежи приостановлены. Отправьте копию паспорта или пройдите идентификацию. А я живу в Беларуси, российского паспорта нет, а идентификация как я понял сложно. Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.