просто есть нормальный китайцы, которые понимают что заработают и пох, а есть крысы которые лижут жопу али, уверен что продавцы в репорт али писали что с дохуя акков с купонов заказов и на 1 адрес идет, вот и перекрыли кислород чутка
читаю новости почты россии
-чуваку в Екатеринбург посылка с али шла пол года
- В тверском отделении «Почты России» табличку для слепых со шрифтом Брайля повесили под стекло
- В Забайкалье работники «Почты России» выбрасывали письма в лесу
- Россиянам присылают вместо гаджетов кружки и граненые стаканы
- Полиция обеспокоена ростом воровства на «Почте России»
- Экс-начальница тюменского почтамта украла около полумиллиона рублей
Думаю во народ веселится)
Подскажите, как проще всего "кредитки" делать для пополнения мобилы на 100р, симок 20 по квартире валяется, надо взять халяву раз дают, с киви раза 2-3 получилось перевыпустить.
Подскажите, как проще всего "кредитки" делать для пополнения мобилы на 100р, симок 20 по квартире валяется, надо взять халяву раз дают, с киви раза 2-3 получилось перевыпустить.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.