Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получается если товар например стоит 5.16 $, то кешбек состалвяет(8%) 0.4 $. Следовательно 5.16-0.4=4.76. 4$ идет скидка с купона. Выходит платишь аз заказ 0.7 $
Как вы там считали что у вас по пол доллара выходит?
10.5% на все или 15% на определеннные товары
 
Получается если товар например стоит 5.16 $, то кешбек состалвяет(8%) 0.4 $. Следовательно 5.16-0.4=4.76. 4$ идет скидка с купона. Выходит платишь аз заказ 0.7 $
Как вы там считали что у вас по пол доллара выходит?
10% кэшбек
 
Получается если товар например стоит 5.16 $, то кешбек состалвяет(8%) 0.4 $. Следовательно 5.16-0.4=4.76. 4$ идет скидка с купона. Выходит платишь аз заказ 0.7 $
Как вы там считали что у вас по пол доллара выходит?
человек писал что в + ты уйдешь на 10р, а не на пол бакса
 
Можете apk дать на кешбек такой?
 
Еще есть идея, заранее с продавцом связаться и сказать что закажешь на такой-то адрес и имя, а он отправит на свои имя и адрес
 
Еще есть идея, заранее с продавцом связаться и сказать что закажешь на такой-то адрес и имя, а он отправит на свои имя и адрес
а он не прочитает или просечет ситуацию и не вышлет ваще
 
на miped давно сижу зарегался недавно , норм
Абузить хочется
 
Еще есть идея, заранее с продавцом связаться и сказать что закажешь на такой-то адрес и имя, а он отправит на свои имя и адрес
ради 5 долларов кто то ебстись будет?
 
Еще есть идея, заранее с продавцом связаться и сказать что закажешь на такой-то адрес и имя, а он отправит на свои имя и адрес
он может просто отказать те пересылать:6:,или такой окей окей ,а на деле .!.
 
а он не прочитает или просечет ситуацию и не вышлет ваще
не китайцы не такие. Они напишут соре май френд, йа не понимаю либо йа не промышляю таким либо спасибо за заказ он придет по указ. Адресу в теч. 100 лет
 
Под абуз так клево было смотреть дерьмовые фильмы, которые лежали на компе уже года по три.)
 
  • Like
Реакции: diCoMixx
по купону в 4 теперь в рашку не отправляют? сука 100акков пропало
 
Тогда сливайте способ тот, который долгий
 
У меня кеш .бек 8 процентов и никакие коды активируются что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.