Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ммм... очень интересно... прости, переписывался с твоей мамкой... нахуя ты мне это скинул? это не альтернатива, а понты, тип вот у меня член вот такого размера
у меня снупдог вейп
все друзья, когда приходят ко мне, откладывают свои днашки и парят только мой вейп
Что это значит? Это значит, что снупдог вейп реально крутая тема:5:
 
Все ребят, есть способ, как использовать купон 5 за 4, и быть в + до того как еще приедет посылка, а когда она приедет можно и продать, в + мы будем на 10 рублей...
П.С. Способ только для России и тем кому 18+
Я из рашки и 18+ в лс пиши
 
ммм... очень интересно... прости, переписывался с твоей мамкой... нахуя ты мне это скинул? это не альтернатива, а понты, тип вот у меня член вот такого размера
Ну тогда ты долбаеб, я тебе сетапы показал какие мне зашли. Ну а про мамку это классика дигрода, соре..)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Все ребят, есть способ, как использовать купон 5 за 4, и быть в + до того как еще приедет посылка, а когда она приедет можно и продать, в + мы будем на 10 рублей...
П.С. Способ только для России и тем кому 18+
за 5 баксов больше годноты) рассказывай)
 
https://pp.vk.me/c637625/v637625328/28cb7/W5MEDD12-cM.jpg
yiZLLaUyvtw.jpg

оплатило на турецкий рандомный адрес с нового аккаунта qiwi
кэшбэк 0.42 пришел
 
то чувство когда у тебя дохуя купонов на 4$ но они не юзаются...
 
  • Like
Реакции: Jie, redbair и Queffe
Э
b312ca5f4ffc.png
то бан?
 
за 5 баксов больше годноты) рассказывай)
Может быть искать продавцов, у которых есть скидочные купончики на небольшую сумму, далее компануем скидон и профит, так будет канать?? хм...
 
ребят. подозреваю не все потеряно. кто нибудь писал в группу алика в вк?
либо Короче они заблочики применение купона на 4 бакса для определенных стран(отправки) либо просто какие то ошибки, может завтра норм будет хз, что нам остается то, придумывать и ждать
 
кароче,это конец

пытался заказать на адрес кремль,дом1

до оплату не пустило,это все,пасаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.