Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сделал бота,сжал на минимум коплеер шоб запускался за секунды и весил мало,потом настроил чтоб айди ченджер и айпи менял,подконец запилил чтобы выбирал почту из списка и активировал,думал все изи мани буду продавать,не получилось так как нужен впн платный как у меня эх
 
Интересно, а можно ли купить по купону ЭТО. Сесть прям там и обожраться ими нахрен. Получится 25 купонов.
хотя да, чо-то я губу раскатал
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
А что нужно сохранить для бэк-апа Клопаера, а то вжух и все пропадет?))
 
:5:вот вам картиночка,чтобы не переутомляться
tumblr_ojgn8nlzdP1rz1st5o1_1280.jpg
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
Бляя
за час 3 купона только ебанул, весь впн засран нахуй.
надо что то новое искать(
эхх
 
Куплю 10 акков, пишите в лс, у самого нихуя не получается наабузить
 
я не могу найти файл мульти чтоб засейвить колпеер
помогитее(
 
Промокоды для епн есть еще? snow-queen-winter-2017 закончился
 
кульная история ,пришел сегодня на почту ,взял мешок посылок ,на выходе меня школотрон какой то спрашивает эй чел а ты не с мипеда,я такой нет и подмигнул,он такой тоже подмигнул типа понял:1:,если ты тут короче привет тебе
 
кульная история ,пришел сегодня на почту ,взял мешок посылок ,на выходе меня школотрон какой то спрашивает эй чел а ты не с мипеда,я такой нет и подмигнул,он такой тоже подмигнул типа понял:1:,если ты тут короче привет тебе
тебе пришли еще старые с 2баксами?
 
кульная история ,пришел сегодня на почту ,взял мешок посылок ,на выходе меня школотрон какой то спрашивает эй чел а ты не с мипеда,я такой нет и подмигнул,он такой тоже подмигнул типа понял:1:,если ты тут короче привет тебе
:truestory: кул стори
 
Желторотые ахуели, уже сутки мой кэш не проверяют
 
продавцы спамят в сообщениях чтобы не открывали спор и не паниковали из-за трека
я спамлю чтобы быстрее одобрили и выслали

г - гармония:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.