Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят что делать перестала вылетать реклама эта поверх приложения после выбора языка(( Где нажимаешь и купон потом получаешь
справа внизу такое окошко круглое розове, туда жмакай
 


запускал 12 эмуляторов . так там половина бывает сбивался буфер как же у меня сгорело . запускаешь кучу ботом . приходишь а вставить ссылки/адрес можешь только на половину если повезет . было такое ? фиксед?
я на 6, кстати адресс я раньше ботом вставлять, но щас нет, ибо сук его менять надо, а так с копи пастом норм, не забывай машины при запуске много хавают. А так сколько ты сделал посылок? сколько на кеше? Ты все себе берешь?
 
Мне на выдачи сказали, тут тип у них забирал 700 посылок и это за день...
Вот инетресно, если я указывал одно и то же имя, но разные адреса
хотя я вообще в том городе не живу, а учусь. Естесна прописка не там
так вот мне товар выдадут? Доебываться не будут?
 
Вот инетресно, если я указывал одно и то же имя, но разные адреса
хотя я вообще в том городе не живу, а учусь. Естесна прописка не там
так вот мне товар выдадут? Доебываться не будут?
я на адрес проживания заказываю всегда,который никто не знает,мне в мой ящик туда даже кидают,норм все,на прописке пусто всегда было
 
Все пора спать всем... Халява подождет
 
справа внизу такое окошко круглое розове, туда жмакай
Если ты про это, которое в этом видео, то его у меня просто нет. Просто отошел поесть и перестала реклама эта высвечиваться((
Все работает, все абузиться, любая помощь от меня только моим рефералам ;)
http://epngo.bz/cashback_joinusnow/n3x64b
Доброй ночи)
 
я на 6, кстати адресс я раньше ботом вставлять, но щас нет, ибо сук его менять надо, а так с копи пастом норм, не забывай машины при запуске много хавают. А так сколько ты сделал посылок? сколько на кеше? Ты все себе берешь?
все беру себе .кешбек баксов 50 .мало;)
мне хотябы просто чтобы запускались нормально . эмули то 10 шт изи запускаются . но вот представь ты ждешь пока бот их запустишь . думаешь щас быстро зафармишь 10 копий. из блокнота начинаешь копипастить а оно только в часть вставляется . фиксится только ребутом . и ты начинаешь по одной ребутать каждую. крч скблть booom у меня стул седня так сгорел

посылок наделал 1000-1300 наверное

ток на кеше не сразу прочухал и всего 250 баксов ( 120 вывел)

все на свой адрес . адрес каверкаю или добавлю слово Dom domm Domm Number Kvartirra Kv kvartir__a
 
Вот инетресно, если я указывал одно и то же имя, но разные адреса
хотя я вообще в том городе не живу, а учусь. Естесна прописка не там
так вот мне товар выдадут? Доебываться не будут?
Я не живу по прописке, но в ящик бумажку вкинули, на почту пришёл, показал бумажку и сразу принесли, без проверки личности:notbad:
 
Я не живу по прописке, но в ящик бумажку вкинули, на почту пришёл, показал бумажку и сразу принесли, без проверки личности:notbad:
мне в мухосранской почте ( которая работает с 8 до 14 часов (14 карл)) сказали бери и иди ) ни распишись ни паспорт покажи :D
 
Вот че за хуйня даже на страницу оплаты не перекедыввет
 

Вложения

  • Screenshot_20170111-013412.png
    Screenshot_20170111-013412.png
    26,8 KB · Просмотры: 55
В чем прикол все заказываю через кеш как на видео, зачситали только 3 посылки из 50
 
В чем прикол все заказываю через кеш как на видео, зачситали только 3 посылки из 50
у меня есть подозрение что товары по ссылкам которые тут все кидают не идут тебе на кешбек :D рили тут на форуме админ или модер кидает - по его ссылкам кеш не идет ( мож я даунич и это совпадение ) . кидаю себе свои товары - кешбечит изи
 
В чем прикол все заказываю через кеш как на видео, зачситали только 3 посылки из 50
С начало нужно заходить в приложение epn, а потом выбрать aliexpress и тебя перекинет в приложение алика, после этого покупай
 
С начало нужно заходить в приложение epn, а потом выбрать aliexpress и тебя перекинет в приложение алика, после этого покупай
Я только после того как в епн зайду оплачиваю
 
у меня есть подозрение что товары по ссылкам которые тут все кидают не идут тебе на кешбек :D рили тут на форуме админ или модер кидает - по его ссылкам кеш не идет ( мож я даунич и это совпадение ) . кидаю себе свои товары - кешбечит изи
Можешь в лс товара подкинуть?
 
вопрос про успокоительные чаи из китая все еще актуален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.