Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сегодня по 20 продавал)
они по доллару вполне уходят ) да и смысла сейчас нет дешевле - больше все равно не выдают, не продам - сам потрачу, продам - добавлю на еще одни наушники и куплю их
 
то же самое, 4 заказы sanyo по 2шт. закрыты, треки отслеживаются, я так думаю заказов было валом в день распродаж и прод лоханулся, все поотправлял, кстати один купон из закрытых заказов успел использовать повторно.
 
они по доллару вполне уходят ) да и смысла сейчас нет дешевле - больше все равно не выдают, не продам - сам потрачу, продам - добавлю на еще одни наушники и куплю их
по долару 5/6?
 
и народ берет?)
 
  • Like
Реакции: krokozeab
обмен 5/6 на 10/11 или 15 20
 
признавайтесь теперь, что не успели заказать?) или что хотели бы заказать с купоном 5/6
какие интересные товары есть за 5/6 ?
 
Пытаюсь взять карусельный купон - сначала белый экран, при следующих попытках по полной стоимости показывает товар.
СМ13+xprivcy+ali 5.2.2
Раньше через карусель брал на андроид 4,4+xprivacy+ ali5.1.7. Работало безотказно
Как брать купоны на cyanogenmod?
 
продам 5/6 мобильные по приглосу - старые очень даже рабочие
 
Как бороть постоянный лок акка?
 
5 6 дают еще для приложение ,,?
 
Пытаюсь взять карусельный купон - сначала белый экран, при следующих попытках по полной стоимости показывает товар.
СМ13+xprivcy+ali 5.2.2
Раньше через карусель брал на андроид 4,4+xprivacy+ ali5.1.7. Работало безотказно
Как брать купоны на cyanogenmod?
Та же херня на CM13, полная цена хоть убей уже все менял
 
продам куопны 10/11дешево. кому надо пишите в личку! желательно ваш емайл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.