Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето не пойму, можно подробнее где это сделать?
 


чето не пойму, можно подробнее где это сделать?
upload_2017-4-2_0-32-43.png

уже сотни почт созданы, письма падают
Щас проверил, работает. Возможно надо было немного подождать, потому что я сразу после этого отправил на рандом ящик со своим доменом, мне пришло письмо что типа неудалось отправить письмо на данный адрес т.к его не существует.
 
  • Like
Реакции: Siapa
Посмотреть вложение 58624

Щас проверил, работает. Возможно надо было немного подождать, потому что я сразу после этого отправил на рандом ящик со своим доменом, мне пришло письмо что типа неудалось отправить письмо на данный адрес т.к его не существует.
Спасибо, получилось!
 
Посмотреть вложение 58624

Щас проверил, работает. Возможно надо было немного подождать, потому что я сразу после этого отправил на рандом ящик со своим доменом, мне пришло письмо что типа неудалось отправить письмо на данный адрес т.к его не существует.
однозначно надо было немного подождать)
 
хотел лям перевести пишет номер карты не верный
плохо хотел.
это же бинарный код. бери расшифровую.
как расшифруешь, иди на киевский вокзал в москве, камера для хранения №164. а код та самая расшифровка.
там тебя ждёт сюрприз)
 
плохо хотел.
это же бинарный код. бери расшифровую.
как расшифруешь, иди на киевский вокзал в москве, камера для хранения №164. а код та самая расшифровка.
там тебя ждёт сюрприз)
‭17689‬
 
парни, есть кто пользуется hotspotshield elite версией? мне для своих дел надо...
 
Если ты не можешь установить три экзешника подряд по инструкции, то тебе здесь делать нечего. Что ты от людей хочешь? Вот тут уже реально подгорать начинает
 
Если ты не можешь установить три экзешника подряд по инструкции, то тебе здесь делать нечего. Что ты от людей хочешь? Вот тут уже реально подгорать начинает
ты нормальный или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.