Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
типа регать ак с айпи германия ,?

типа не только. типа нужно с телефона, с мобильного приложения через карусель получать купон, а как и что - в теме все есть. ничего не изменилось страницы этак с 600-й.
 
  • Like
Реакции: Vladvlad


гайд от байбаченка ищите, для начала

а вообще ввиду того что али все прикрывает, не вижу смысла расжевывать тут всем
меньше знают дольше работает =)
 
Если есть возможность платить не картой, плати просто яндекс кошельком. Если же просит только карту, то тогда может киви виртуалку попробовать
Там заворачивает часто на этапе "оплатить другим способом"
Карту яда может не хотеть, после кнопки другие способы оплаты "система перегружена" или еще что нибудь.
Если система, так у всех должно быть так же, не только у меня
 
дайте купончик 5/6..хоть 3/4...у меня уже зависимость...харит меня без них..:(
 
Осталось 2 аккаунта 5/6. Продам, писать в лс.
 
Мне показалось или клики прошли и как бы рубильник офф?
 
Там заворачивает часто на этапе "оплатить другим способом"
Карту яда может не хотеть, после кнопки другие способы оплаты "система перегружена" или еще что нибудь.
Если система, так у всех должно быть так же, не только у меня
Оформляй заказ с мелкими добивками и лови к оплате нужный товар. Сто раз здесь и не только здесь об этом пишут.
 
Оформляй заказ с мелкими добивками и лови к оплате нужный товар. Сто раз здесь и не только здесь об этом пишут.
сидел как то даже экспериментировал.
пришёл к выводу что быстрее всего получается попасть на нужный товар с минимум 6ю-7ю добивками. если меньше, то только на везенье надеется. ибо будешь повторять процедуру очень долго.
 
  • Like
Реакции: arturserzha
сидел как то даже экспериментировал.
пришёл к выводу что быстрее всего получается попасть на нужный товар с минимум 6ю-7ю добивками. если меньше, то только на везенье надеется. ибо будешь повторять процедуру очень долго.
да, чем больше добивок, тем больше шанс, что и нужный товар попадет на оплату. а если уж используешь еще и купон продавца, то там по сути вообще одна попытка - он же не возвращается.
 
10/11 2 штуки....продам не дорого.... в лс wmz/wmu
 
да, чем больше добивок, тем больше шанс, что и нужный товар попадет на оплату. а если уж используешь еще и купон продавца, то там по сути вообще одна попытка - он же не возвращается.
не совсем так. пробовал и с 10ю добивками. в итоге по скорости было так же, как и с 6-7ю. нифига не быстрее.
хотя это уже не важно.
прощайте браузерные купоны:sad::sad:
 
сколько у кого уходит времени на получение десятки?
чёт у меня слишком много, около 10 минут.
над будет подумать как ускорить процесс. наверняка какие то лишние действия произвожу
 
У меня тоже клики 10/11 DE рандом . Посмотрим когда прокликает будет рожа или нет.
 
не совсем так. пробовал и с 10ю добивками. в итоге по скорости было так же, как и с 6-7ю. нифига не быстрее.
хотя это уже не важно.
прощайте браузерные купоны:sad::sad:
ну больше 6-8 я и не делал, банально искать столько мелочи не хотелось, но по сравнению с 3-4 разница очевидна.
 
сколько у кого уходит времени на получение десятки?
чёт у меня слишком много, около 10 минут.
над будет подумать как ускорить процесс. наверняка какие то лишние действия произвожу
с чего делаешь? и каким способом)
 
сидел как то даже экспериментировал.
пришёл к выводу что быстрее всего получается попасть на нужный товар с минимум 6ю-7ю добивками. если меньше, то только на везенье надеется. ибо будешь повторять процедуру очень долго.
Все теперь ясно, думалось что добивки не для того.
 
Господа арбузеры. Проверьте. Акция 100 за 1 рубль вроде снова работает. С телефона ща заказывал себе уши и мне вылезла акция эта. Мол снова с 1 по 15 апреля. Её же вроде оч круто абузить было, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.