Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто имел дело с магазином Eternal Team? заказал товар не на тот адрес, заказал отмену, не отменяют.. день ждал. Если продлю заказ и попрошу отправить на другой адрес, сделают ли?
 


Ну если я и обосрался, то тебе на голову. Много олигархов сегодня ограбил во имя доблести и справедливости? А ну да ты же только теоретически боришься с мировой несправливостью, обиженка. Иди кликер настрой для начала, потом про твое умственное развитие поговорим.
В тему у тебя стоит сейчас -Любитель трепать не по делу.Только тебе надо и в жизне эту строку налепить ,желательно на лоб ,желательно прожигом. А про развитие с мамкой своей поговоришь .
 
Кто имел дело с магазином Eternal Team? заказал товар не на тот адрес, заказал отмену, не отменяют.. день ждал. Если продлю заказ и попрошу отправить на другой адрес, сделают ли?
За 5 $ экономии погнался? очень много нарекания на них именно в плане сервиса.
 
реально где нибудь ещё найти браузерные 10/12, 15/20, купить у кого нибудь, без кидалово, или тут одни разводилы, кто нибудь кто реально шарит дайте ответ.
 
реально где нибудь ещё найти браузерные 10/12, 15/20, купить у кого нибудь, без кидалово, или тут одни разводилы, кто нибудь кто реально шарит дайте ответ.
Я тебе продам 15/20)
 
--Ссылка удалена--
такой хуеты купите себе кто не знает что взять
 
В тему у тебя стоит сейчас -Любитель трепать не по делу.Только тебе надо и в жизне эту строку налепить ,желательно на лоб ,желательно прожигом. А про развитие с мамкой своей поговоришь .
"Не стоит", а "написано" на крайний случай, сука как ты мысли формулируешь свои, это просто пздц. Если ты когда пишешь, такое выдаешь, что происходит с тобой в реальной жизни? Ты просто рандомные звуки издаешь?
 
  • Like
Реакции: satanic
http://aliecoupons.twopay.ru/
Продаю бразуерные:
5/6
7/15
8/20
15/70
15/55
20/80
ПО 10 РУБЛЕЙ!
http://aliecoupons.twopay.ru/

fb3d36472817428fa448ee8fa1a1cbf5.png
 
"Не стоит", а "написано" на крайний случай, сука как ты мысли формулируешь свои, это просто пздц. Если ты когда пишешь, такое выдаешь, что происходит с тобой в реальной жизни? Ты просто рандомные звуки издаешь?
Щас бы цеплятся к многообразию значению слов русского языка.... а в реальной жизне ты б стоял при мне потупив глазки,а если б стал нести то что ты несёшь ,то меня тебе б уже давно нечем было бы слушать,но в интернете можно да ? писать ..я даже не знаю -ты вообще понимаешь к чему ты это всё пишешь?
 
браузерние 5/6 работают? что то аки начало блочить сразу после реги
 
народ кто юзаеєт браузерние купони 5/6 работаю они?
 
с браузерными все нормально
 
10 от 11 есть у кого? Как их юзать? С айфона оформлю? И адрес как я понимаю через Германию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.