Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С добивкой, в браузере, с первого раза нужное. Мог по экспериментировать, но мало селект купонов было.
че хоть заказываешь?
дожил. фантазия кончилась.
да и башка болит, влом чёт искать.
 
когда-нибудь закончится эта халява(((
 
и тогда вы вспомните миллион вещей который надо было купить, и прийдется покупать за всю сумму, и будет так грустно грустно, и жалко, что нихера оно не стоит столько. раньше жалко было бакс платить за это а прийдется 10бак платить)
 
  • Like
Реакции: opolon
ты бы лучше голову свою почаще подтирал,слишком много вытекает,грязным становишься,нехорошо
Ты правда думаешь, что если несвязную хуету писать то умнее кажешься?
 
Продаю купоны
10/11 на германию ,15/20 на США
(По оплате и оформлении подскажу)

По 1 $
 
http://aliecoupons.twopay.ru/
Продаю бразуерные:
5/6
7/15
8/20
15/70
15/55
20/80
ПО 10 РУБЛЕЙ!
http://aliecoupons.twopay.ru/

fb3d36472817428fa448ee8fa1a1cbf5.png
 
А ты реально думаешь что тебе, параше, вообще в чёй то адрес свою тявкалку стоит открывать?
Ну коль у тебя тявкалка вместо рта, то это не значит, что у меня также. Мы все таки разные, ты далбаеб, а я нет.

Ты кстати рот, что ли открываешь когда посты пишешь?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ну коль у тебя тявкалка вместо рта, то это не значит, что у меня также. Мы все таки разные, ты далбаеб, а я нет.

Ты кстати рот, что ли открываешь когда посты пишешь?
бляяя , ну нечего тебе написать , так остановись нахуй,кому ты нужен здесь со своей никчемной писаниной, тогда обосрался ,так он опять начал пустоту говорить
 
бляяя , ну нечего тебе написать , так остановись нахуй,кому ты нужен здесь со своей никчемной писаниной, тогда обосрался ,так он опять начал пустоту говорить
Ну если я и обосрался, то тебе на голову. Много олигархов сегодня ограбил во имя доблести и справедливости? А ну да ты же только теоретически боришься с мировой несправливостью, обиженка. Иди кликер настрой для начала, потом про твое умственное развитие поговорим.
 
Продаю купоны
10/11 на германию ,15/20 на США
(По оплате и оформлении подскажу)

По 1 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.