Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы забыли сегодня кликалку выключить... эххх
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Может кто нибудь "одолжить" паспортные данные РФ? Живу в Беларуси никак не могу снять деньги с ЯД

шли мне на яд. я сниму - приедишь ко мне, я тебе отдам. или по белпочте отправлю ) а так можешь в гугле поискать.
 
предзаказы, которые можно только по карте оплатить, как правильно оформить? ни вм, ни киви низя
 
Решил тут после перерыва лампочки абузные через DE оформить, после кликов ебало схватил(
 
купоны к распродаже --Ссылка удалена-- 77670723 скидка 50% на 10/45
870a07f7 скидка 40% на 7/15.
оформление в браузере, на ваш адрес, действуют до 31.03
добавил 5/6 свежих из браузера, для тех у кого проблемы с получением.
20/80 есть!!!
 
Решил тут после перерыва лампочки абузные через DE оформить, после кликов ебало схватил(
у тебя хотя бы прокликивается, а вообще лампочки тут не причем, они норм до сих пор идут
 
у тебя хотя бы прокликивается, а вообще лампочки тут не причем, они норм до сих пор идут
хм, а в чём тогда дело может быть? де шоппер, айпи при оплате, наскок помню, роли не играет, адрес - фулл немецкий рандом..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
хм, а в чём тогда дело может быть? де шоппер, айпи при оплате, наскок помню, роли не играет, адрес - фулл немецкий рандом..
есть закрытая инфа, только для самых потных абузеров)
 
Такая же хуйня думал что с телефоном ,видать массовая проблема
Оказалось, что это телефон заглючил. Полное форматирование из рекавери + перепрошивка вернули его к жизни.
 
предзаказы, которые можно только по карте оплатить, как правильно оформить? ни вм, ни киви низя
там, где только карта, видимо, никак, у меня пара таких предзаказов, на остальных все способы доступны, плачу ядом
 
У вас берутся купоны через карусель
 
там, где только карта, видимо, никак, у меня пара таких предзаказов, на остальных все способы доступны, плачу ядом
чистой картой можно платить не более 1 раза?
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.