Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Используй дополнительные товары добивкой, по центу несколько штук например.
попробовал, систем буси, центовую добивку закрыло, вторая 10-ти центовая и товар - ожидается платеж и опять только карты.
 
попробовал, систем буси, центовую добивку закрыло, вторая 10-ти центовая и товар - ожидается платеж и опять только карты.
У меня неактивна оплата другими методами, только когда товар один единственный. Хотя сегодня один раз без дополнительной оплаты вылета даже с добивкой, но я удалил 2 товара которые были с добивкой, перешёл опять на оплату основного заказа и появилась нормальная оплата всем чем можно. Мб от товара зависит ещё эта шляпа.
 
попробовал, систем буси, центовую добивку закрыло, вторая 10-ти центовая и товар - ожидается платеж и опять только карты.
у основного товара, рейтинг продавца большой? Ибо у меня так же было, берешь следом такой же товар у продавана с 5к отзывами и все легко проходит, а топовые товары нихера не проходят
 
У меня неактивна оплата другими методами, только когда товар один единственный. Хотя сегодня один раз без дополнительной оплаты вылета даже с добивкой, но я удалил 2 товара которые были с добивкой, перешёл опять на оплату основного заказа и появилась нормальная оплата всем чем можно. Мб от товара зависит ещё эта шляпа.
похоже зависит от товара
пытался оформить уже не помню что - купона 3 использовал по несколько раз - ни в какую
потом оформлял стёкла для телефона - 3 штуки у 3 продавцов, только первый раз давало оплатить всё, но только картой. Я отменил, потом стало выдавать частями и на 1 стекло постоянно не было вм. Остальные 2 оплатил.
 
как обойти постоянную блокировку акка? инкогнито не помогает
 
Остались 10 от 45, отдам дешево. Оптом дешевле!
 
че за хрень,никак прокликать заказ не могу уже 20 минут
 
Продам акки браузер 5/6 по 10р! Писать в личку
 
продам браузер / моб 5/6 на укр ip
 
--Ссылка удалена--
ну никак не заказать, столько фрозов как сегодня по мобильному у меня за месяц не было, через браузер тоже никак, карту закрывают сразу а других способов не дает.
 
ребята, 5от6 они же до 31 числа только будут приглосы?
 
уже час играюсь но на то что надо попасть не могу....
а клики все-таки проходят с тела? а то уже пол часа кликаю и нифига. с компа браузерными еще кое как получается. но мне стела надо один заказ сделать....
 
как обойти постоянную блокировку акка? инкогнито не помогает как и смена ипа
 
lex2017 уже вытащил из дупла,засунь обратно,без тя тихо было
 
  • Like
Реакции: opolon
на 1 цент есть еще что? а то что то закрывают все
 
Ну пездец придётся пиздюку дать совет. После ввода кода с почты авторизоваться через алибабу, а потом открыть алиэкспрес.

вау какой совет
сын собаки хули ты пиздишь? авторизация через алибабу тоже не помагает
 
Не пизди всё помогает и работает. Считай если на алибабу пустило, то и на али пустит.

не пизди, если входить на алибабу ловит блок
имеено на одном акке, на других такого нету

Пацаны, я сейчас кидка, который тут магазин кидал, РАСЧЕХЛЮ перед пацанами!!!
upload_2017-3-25_11-6-42-png.57679

Я его знаю! Вся доказуха! Всё есть!

Вот его кидальские посты!!
Всем, кого он кинул - дам его!!!



Скрин из магаза! Кто узнал себя? ))
xkFk7Cvn9vQ.jpg


А потом!!!
OyEtPvBZAtw.jpg

Это он !!!

upload_2017-3-25_11-30-28-png.57683

его вк https://vk.com/id136779059
upload_2017-3-25_11-46-21-png.57686

Адрес, телефон всё есть!!!!!!!!!!
Вот он, гада!!!

Sharafiev Ramis Rafisovich
Zarechnaya, 8
Rybno-Slobodskiy rayon, Respublika Tatarstan, 422661
Russian Federation
+79503271374


Забирайте с него своё!!! И за моральный ущерб!

Шарафиев Рамис Рафисович
Заречная, 8
Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, 422661
Российская Федерация
+79503271374

Посмотреть вложение 58115

САРДЕЛЬКА ТЫ ЧТО ТЕПЕРЬ В ШЕРЛОК ХОЛМСЫ ПОДАЛСЯ? ЖДЕМ ЕЩЕ РАССЛЕДОВАНИЯМ ПО КИДАЛАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.