Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ясно, мог тогда и не писать что оплачиваются. так как таких акков у народа нету.
Думаю у народа ещё есть на остатках ) дотаривают втихую. Только недавно ещё один оплатил.
Могу штучки 3 продать (за WMZ) 9/11 взятые на старые акки, если кому ещё нужно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    120,4 KB · Просмотры: 107
что за бред?
акки с купонами 5/6 я разблокировал без проблем
рили есть такие акки . хз почему . у меня их не так много . их 20 примерно штук 5 в бане . нихера не помогает ) чистый айпишник и инкогнито - бан.
 
Блин, кто нибуть продаёт купоны по рублей 40?)
 
ЧЕ ЗА НАХ?
есть вот такой челик https://feedback.aliexpress.com/display/detail.htm?ownerMemberId=821170473&memberType=buyer

посмотрите его отзывы о товарах, он покупает популярные товары (где дохера заказов). Пишет отзыв и каждый раз пишет что нашел типа дешевле и дает ссылку. А теперь зайдите на страницу товара что он заказал и посмотрите его отзыв (он всегда вверху), на каждом его таком отзыве не меньше 500 лайков стоит (100% они накручены). В чем его выгода? Ссылка товара что он дает реферальная?
 
ЧЕ ЗА НАХ?
есть вот такой челик https://feedback.aliexpress.com/display/detail.htm?ownerMemberId=821170473&memberType=buyer

посмотрите его отзывы о товарах, он покупает популярные товары (где дохера заказов). Пишет отзыв и каждый раз пишет что нашел типа дешевле и дает ссылку. А теперь зайдите на страницу товара что он заказал и посмотрите его отзыв (он всегда вверху), на каждом его таком отзыве не меньше 500 лайков стоит (100% они накручены). В чем его выгода? Ссылка товара что он дает реферальная?
Конеш
 
менять браузер, странно всегда шипали в забаненные акки

Раньше да, теперь нет.

Я беру разбивки.
Мне продавец написал, что "не может отправить отправить товар и выдать трек этому заказу, мол система выдает ошибку".
Я зашел проверить, а аккаунт оказывается заблочен.
 
Сегодня вроде четвертый день? Каждый четвёртый вроде новые браузерные падали)
 
На забаненные не шипают или на зафризенные-таки?
 
Нужно искать проблему с анлоком акков у которых вечный анлок... Есть у кого какие мысли?
 
Продам 3 9/11 за 100
 
дайте залоченый 10/12 буду пробовать)))
 
1 за 100 работают? что то переходит на оплату и сразу статус "закрыт"
 
Подскажите как сейчас обстоят дела с 1/100 и можно ли брать через эмуль?
 
Народ, кто шипает 10/12 9/11 и.т.д как кэшбэк прикручиваете? С включеным плагином впн добавляете товар + добивки?
 
дайте залоченый 10/12 буду пробовать)))
могу тебе 7/9 дать залоченный, если подрочить хочешь
Народ, кто шипает 10/12 9/11 и.т.д как кэшбэк прикручиваете? С включеным плагином впн добавляете товар + добивки?
с сайта переходишь епна и платишь
 
могу тебе 7/9 дать залоченный, если подрочить хочешь

никакого азарта с 9/11 нет. мне именно 10/12 нужен, если разбаню оставлю себе естесно и скажу как разбанить другие) всеравно толку от них если на забаненых купон через 2.5ч сгорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.