Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9/11 40р. +способ шипа
 
когда дошло до выбора способа оплаты, можно посмотреть в заказах - там скорее всего уже будет написано закрыт
в таком случае стоит попробовать прокликать - снова товар в корзину, оформить, и так раз 40)) вечером до халявы проходило именно так
а может халява случилась из-за того, что все стали так пробивать?!
пробовал, сейчас ни в какую, ну да и ладно, хоть когда-то нужно спать. ) все, что не продлено и не под блоком, вроде отоварил, остальные немного ждут и уже не так жалко, если что
 
что значит старых?
это когда эти купоны брались не на свежезареганные аккаунты, а на "старые" (зарегистрированные месяц, два, год назад), но на которых не было покупок.
 
этож за монеты какие то. требует 50 монет. де их брать хоть?
или стрелы мечешь в пузырьки в топ магазинах))

я ступил, заказал телефон не с мобильной версии, а из браузера, 3% кэшбэка за новоюзверя теряется
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
это когда эти купоны брались не на свежезареганные аккаунты, а на "старые" (зарегистрированные месяц, два, год назад), но на которых не было покупок.
ясно, мог тогда и не писать что оплачиваются. так как таких акков у народа нету.
 
5 товаров с компа кидаешь в корзину, и 5 заказов с телефона
все это замечательно. но купон не продлился((
если я отменю заказ по предзаказу завтра вечером например, то купон тютю
 
продлить, хотя и толковое бывает, например:
--Ссылка удалена--
в смысле продлить ? каким образом допустим купон 9-11 продливается? я оформил предзаказ - после отмены купон также остался до 24.
 
Главное чтобы продлёнки на распродаже сработали.
 
Какие купоны сейчас получить можно?
 
пацыки вродебы идет
только что затарил7/9
есть у кого
сгорающий 9/11
за недорого возьму
или за лайкосы скиньте
нужно аккумов приобрести
 
  • Like
Реакции: neosdv
Все аккаунты, оформленные за последние 2 недели (с оплатами и без оплат) в блокировке из которой нет разблокировки (только разблокируешь и входишь - опять блок) - что за хренотень?
 
Все аккаунты, оформленные за последние 2 недели (с оплатами и без оплат) в блокировке из которой нет разблокировки (только разблокируешь и входишь - опять блок) - что за хренотень?
что за бред?
акки с купонами 5/6 я разблокировал без проблем
 
  • Like
Реакции: droid125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.