Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капец, у вас еще не закончилась фантазия на купоны 5/6?
выгодный купон, ниче не скажешь, но только на те товары, которые реально нужны.
а учитывая что последнее время китайци ломят цены в три дорога. то смысла чтото заказывать уже не вижу.
разве только то, что не успел заказать на купоны по 10.
 
Ловите 5/6
--Ссылка удалена--
Купоны взятые по этой ссылке повышают уровень интеллекта, увеличивают размер писюна на 5см и тут не бывает кликов и грустных ебальников! По этим купонам все китайцы соглашаются на разбивку товаров, а кэшбэк-сервис выплачивает тройной кэшбэк.
 
капец, у вас еще не закончилась фантазия на купоны 5/6?
выгодный купон, ниче не скажешь, но только на те товары, которые реально нужны.
а учитывая что последнее время китайци ломят цены в три дорога. то смысла чтото заказывать уже не вижу.
разве только то, что не успел заказать на купоны по 10.
купоны удит норм? у меня на рандом оформляеться, на себе с жесткими коверканиями всеровно фроз
 
приехали презики через Германию. короче бл. заказывал на себя почта как то на мамку перекинула. ебать неловко было.
 
99р на телефон сразу падают?
 
ХУЙНЯ КЛИКИ КЛИКИ А ТОГДА ЕБАЛО
ЕТА ВСЕ СИНИЙ ТУМАН УБИЛ АЛИК! ХВАТИТ ПРОДАВАЬ КУПОНЫ ТУМАНИЩЕ
 
Рубль сняли, статус закрыт, деньги на телефон не пришли, меня че али кинуть на рупь решил ?
 
  • Like
Реакции: Пришлый
Можно ссылку на акцию пополнение моб. 1/100
 
я тебе клянусь.незачем врать. мне пиздос неловко было. я потом чекнул акк с заказом и там МОИ данные. походу почта ебнутая. просто по приколу посылки выдает....
мама с папой остались довольны?
 
Продам купончиги 5/6, 10/11, 15/20, 7/15, 9/11, 10/45, 20/80 с реальными айпишниками, а не измененные в профиле. Пишите в лс. И не берите ничего в новорегов-кидал типа Сиреневый Туман.
Дай контакты, они через браузер оплачиваются?
 
в чем смысл брат?
Смысл в том что НП, МистЭкспресс, УкрПочта уже со мной за руку здороваются и звонят говорят, эй чувак забирай свое барахло оформленное на Джона Кеннеди по ул.Свинособачая 777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.