bas
Король флуда
не начались, а кончились - мозгиначались..
не начались, а кончились - мозгиначались..
Вебмани або кивичем платить, чтобы не закрывали?
с вм ещё ни разу не возвращали, с киви через приложение было штук 10 возвратовчем платить, чтобы не закрывали?
хуйня это, а не инсайд - мой скрин )))
зачем так ждунов обламыватьхуйня это, а не инсайд - мой скрин )))
а что там было?хуйня это, а не инсайд - мой скрин )))
5/7 там было, чел изменил циферки типа шутник"14/16"